#21

begemot Написал:Я контролирую ситуацию.

Боже. Боже. Вы зарываетесь. Хотя, что с Вами может случиться. Вы же сидите в истребителе. (с) Горячие головы.
Продам я пистолет, куплю гранату. Она надёжно защитит меня. (с) Шифутинский.
Псалом 126:1-5 "Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж"
Ответ
#22

Не завидуй
Ответ
#23


Ezekiel 25:17:
The path of the righteous man is beset on all sides by the inequities of the selfish and the tyranny of evil men. Blessed is he, who in the name of charity and good will, shepherds the weak through the valley of darkness, for he is truly his brother's keeper and the finder of lost children. And I will strike down upon thee with great vengeance and furious anger those who would attempt to poison and destroy my brothers. And you will know my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee.


:)

Аминь.
Ответ
#24

cyberflipper Написал:Не завидуй
Господь с тобой, чему завидовать. Года три назад я хотел Макарыча (ресурс - 500.000), потом - калач, а теперь - только "Град" или, лучше, "Смерч".
Ответ
#25

VajraSattva Написал:
cyberflipper Написал:Не завидуй
Господь с тобой, чему завидовать. Года три назад я хотел Макарыча (ресурс - 500.000), потом - калач, а теперь - только "Град" или, лучше, "Смерч".
Такими темпами ты С400 захочешь )))
Ответ
#26

VajraSattva Написал:потом - калач,
А чеж так недоволен был, когда Алекс тебе в каждой теме на веге по калачу выложил? :)
Ответ
#27

Так он же только копчёные ложил. Ибо всякий человек делится наружу тем, чего в избытке в нутре у него.
Ответ
#28

EDWARD Написал:Такими темпами ты С400 захочешь
ТОС-1 "Буратино". Очень люблю в куколки гуляться.
Ответ
#29

Отстрелял сегодня 1911. Классная машинка. Наверно самое приятное из того из чего я стрелял. А я стрелял много из чего.
100 патронов. Естественно ни одной осечки.
Курок мягкий и короткоходовой. Приятно. Ну мы над ним ещё немного поработаем.
На удивление кучно, но надо выставлять прицел, так что похвастать пока нечем.

А это мой маленький Mosquito.

   

С 10 метров. Должно быть 20 дырок. Не считал. Размер мишени-лист "letter size".


http://www.sigsauer.com/CatalogProductDe...quito.aspx

Nobody Is Perfect
Ответ
#30

Купи дезерт игл.я слышал что он очень мощный.или магнум 40
Ответ
#31

Тет, "базука" разносит в щепки не только мишень, но и пол-тира :-)
Лучше всего - револьвер из "Халф-лайфа" :-)
Ответ
#32

Мне он ненравился.полэкрана занимает,както криво он его держит.убойная сила слабовата по соавнению с "пылесосом"скорострельность неважная.
Ответ
#33

Не,ну я этого непонимаю.жить в америке и не иметь магнум40. Я бы взял и то и другое.дезерт игл вообще легенда. Вы что несмотрели все эти фильмы?
Ответ
#34

это "эффект нельзя" тобой говорит :-)
Ответ
#35

Ты непонимаешь,нельзя что ?пистолет макарова мне и даром ненадо,из советских интересен подгеева из фильма красная жара
Ответ
#36

Тет жги еще! Big Grin

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#37

Пистолет макарова стреляет чуть сильнее моей рогатки с глубокого детства. 50метров и пуля отбивается от доски оставляя небольшую вмятину. 100 метров нужно стрелять навесом
Ответ
#38

Tetragramaton Написал:из советских интересен
Я бы тебе посоветовал что-то из "Звёздных Войн", но думаю чтоб застрелится тебе вполне хватило бы макарова.
Что касается Дезерт Егла:
Впрочем, для охоты на медведей у нас предпочитают 44 Магнум

Nobody Is Perfect
The following 1 user says Thank You to begemot for this post:
  • bobby_ii (05-02-2016)
Ответ
#39

begemot Написал:Что касается Дезерт Егла:
Хорошо мужик рассказывает. Почти как художественный фильм :-)

begemot Написал:Впрочем, для охоты на медведей у нас предпочитают 44 Магнум
Это тот самый, из Халф-Лайфа?
Ответ
#40

Да. И из Dirty Harry

Nobody Is Perfect
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)