̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp

Если бы только это

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

БендеровецЪ Написал:Если бы только это
ну еще иногда пробки выбивает
Ответ

ничосе
Ответ

Мозг еще иногда выбивает.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

короче я незнаю взял только что трансформаторы Анатолия ( именно те что у него купил ) прикрутил свой усь, нагрузил на 4 Ома, дал синус 1к выкрутил его до клипа, на шинах питания по 25 вольт (без нагрузки 27.2) в момент измерений - ну сетевое не всегда одинаковое, днем оно у меня в доме сильно занижено... Может и к добру, трансам дальше до насыщщения... Я незнаю чем это объяснить... сначала я хотел домотать их до 2х23 в эфф. потом подумал что средняя мощность от этого больше не станет, только грется будет сильнее... Если нехватит мощщи то на те уси что на СЧ пойдут домотаю. Так 30 вт RMS на 8 Ом выходит. Знал бы купил СЧ дайтоны на 4 Ома.... Я же планировал всё таки пассивную аккустику... а на 4 Ома фильтр хреновей по элементам выходит.
Ответ

по поводу сетевого фона.
Селектор искажений на ОУ собран на макетке как видно, проводками сопельками и прочим нехорошим способом, иногда настолько нехорошим, что показьівалась наводка 50, 100 150 200 и т.д. Гц
Причем єто не сантиметрьі проводов, не земляньіе петли по полуметру, а всего навсего пяти милимметровьій земляной проводничок, неудачно расположенньій.
Ответ

а китьі никто не хочет?
Ответ

Кит - это набор для самостоятельного повторения.....
Ответ

Tetragramaton Написал:Кит - это набор для самостоятельного повторения.....
вот это Кит https://www.stihi.ru/pics/2014/12/17/7587.jpg

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ

єто кьіт
а кіт осьо-сьо
http://kuncevo.ucoz.ru/uroki/pochatkovi/pan-kot.jpg
Ответ

А вот єто ЦАП и Баран
http://skarbnu4ka.com/wp-content/uploads...474446.jpg

Цап слева...
Ответ

Кит от burnway лучше всех предложенных....
Ответ

begemot Написал:какое это имеет отношение к усилителю?
то мозг случайно заклинило . удалил
Ответ

успел прочитать, поучительно.
Ответ

Чуствую что что-то упустил. Что-то очень важное... Sad

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Смакетировал "оталло-штангист", типа того для я Декко когда-то показывал. +24dBVrms для 90Hz, 1kHz и 10kHz (и по 18dBVrms каждый для смеси 19.5+20.5kHz) @ 3.3Ohm. Итого шота типа -133dBc второй гармоники на 10кГц и -138dBc для 1кГц.


Файлы вложений Эскизы(ов)
               

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

А как смакетировали хоть можно глянуть?
Ответ

Перерезал дорожки и кинул перемычки. Кое где ножки приподнял. Транзисторов там столько же.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

в смысле Вы его на макете по новой собрали? или на плате?... неужели так сложно сфоткать, тут же все свои. Если там - 135 дб как бы оно не выглядело - это уже круто!!!!! Я тоже проводил похожие тесты со "штангистом" единственное что не мерял 19 и 20 кГц интермодуляцию, но скорее всего оно совпадёт с вашим.
Ответ

На плате от оталы собирал.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)