DAC <<5V>> wm8741
#41

begemot Написал:Я то же не понимаю зачем пользоваться этими мусоро-хостингами в данном конкретном случае. Не проще ли просто вставить в пост?
мусора там нет. Кроме домена imgur ничего больше не грузится, рекламы тоже нет.
Не пойму для вас разницу - что так что так тыкаем колёсиком по ссылке/картинке и открывается прямая ссылка с картинкой в новой вкладке.

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#42

   

Nobody Is Perfect
Ответ
#43

begemot Написал:[attachment=2534]
странно, у меня по прямой ссылке открывается картинка на весь экран и всё. Ну буду лить на сайт вложения

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#44

burnway Написал:странно, у меня по прямой ссылке
Да как Вам удобней.
Просто выглядит это не всегда лучшим образом

Nobody Is Perfect
Ответ
#45

Я как виду на форуме ссылки на фотоостинги то меня передергивает целого, и ессно я их даже не смотрю, как вот в том что пару постов выше :)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#46

nazar Написал:Я как виду на форуме ссылки на фотоостинги то меня передергивает целого, и ессно я их даже не смотрю, как вот в том что пару постов выше :)
мож накатить и норм пойдёт ? http://stalker-server.ru/files/friday/20...art_01.jpg

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#47

Тока хуже будет, буду матерится:)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#48

Блиннн
по срачику на НЧ ктото скажет чтото?
Ответ
#49

wired Написал:Блиннн
по срачику на НЧ ктото скажет чтото?
резонанс по питанию ?

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#50

да там и с АЦП и с генераторм могут бьіть вопросьі...
а может и по питанию, хотя облазил лекроем все закоулки, с пробником как описал s3, после стабов Назара все чисто до сотен МГц
Ответ
#51

Wired ещё оч интересно насчет сравнения по звуку твоих UDA1334 и WM8741
А то АК подобосрал, а насчет UDA молчишь

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#52

UDA сейчас у меня стоят в монстроиде, сетевом плейере на кубике. т.е. слушаю постоянно, єто какбе намек.
а теперь думаю "переезжать" на ВВВ+"5V"
Ответ
#53

wired Написал:UDA сейчас у меня стоят в монстроиде, сетевом плейере на кубике. т.е. слушаю постоянно, єто какбе намек.
я в курсе, что UDA неплохо играет. Мне интересно сравнение в ~одинаковой реализации

wired Написал:а теперь думаю "переезжать" на ВВВ+"5V"
в смысле думаешь перезжать ли ? или думаешь на ревизией ВВВ ?

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#54

думаю, куда сбагрить транспорт на кубике :)
Ответ
#55

wired Написал:думаю, куда сбагрить транспорт на кубике Smile
кубик это что такое ? сбагривать вместе с UDA будешь ?

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#56

burnway Написал:https://ru.wikipedia.org/wiki/Imgur я бы поспорил

О чем? Что при выкладывании на фотохостинги, бОльшую часть экрана занимает реклама?
Что загрузка картинки с фотохостинга медленее? (у меня интернет медленый, всего 40 мбит, когда многие давно на 100 сидят).
Или о чем?

Ладно там, когда на некоторых форумах нет других вариантов, но тут-же есть!
На Веге я вообще не смотрю, когда не на форум картинки выкладывают.
Ответ
#57

burnway Написал:
wired Написал:думаю, куда сбагрить транспорт на кубике Smile
кубик это что такое ? сбагривать вместе с UDA будешь ?
cubie Truck, да хоть с UDA хоть с Раптором...
The following 1 user says Thank You to wired for this post:
  • naroznyv (02-17-2016)
Ответ
#58

wired Написал:
burnway Написал:
wired Написал:думаю, куда сбагрить транспорт на кубике Smile
кубик это что такое ? сбагривать вместе с UDA будешь ?
cubie Truck, да хоть с UDA хоть с Раптором...
намёк понял

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#59

Altor Audio Написал:cubie Truck
Altor Audio Написал:О чем? Что при выкладывании на фотохостинги, бОльшую часть экрана занимает реклама?
Что загрузка картинки с фотохостинга медленее? (у меня интернет медленый, всего 40 мбит, когда многие давно на 100 сидят).
Или о чем?

Ладно там, когда на некоторых форумах нет других вариантов, но тут-же есть!
На Веге я вообще не смотрю, когда не на форум картинки выкладывают.
прочитай выше, у меня по прямой ссылке открывается только картинка на весь экран. У вас почему-то интерфейс видно, хотя рекламы там НЕТ. Прост рандомно залитые картинки отображаются.
Про медленнее закгрузка - надеюсь эта шутка.

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#60

да какая разница, все одно никто по ссылкам на имгур ходить не будет Big Grin

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост
Последний пост от wired
09-01-2020, 11:20 AM
Последний пост от Black_Jack
11-21-2017, 05:19 PM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)