Что должно быть в хорошем телефонном усилителе?

"ТОЛСТЫЙ" ВК Rofl


[Изображение: 213681.jpeg]
Ответ

pryanic Написал:А что спецы скажут по поводу такого решения:
[attachment=799]

Правда на фронтах стало грустно:

[attachment=809]

Ну тогда уж идти до конца и вместо одной пары полюс/ноль использовать цельных 3 RoflRoflRofl

   

Nobody Is Perfect
Ответ

begemot Написал:Ну тогда уж идти до конца и вместо одной пары полюс/ноль использовать цельных 3
Я понимаю что это была шутка, но :)
Тут надо просто прикинуть что надо делать. Собственные искажения LT1210 при таких мощностях как я мерял порядка 1е-4. Искажения LT4562 при таком размахе (LT1210 сконфигурирована с Ку = 10) будут порядка 1е-7...1е-8 (немного оптимистично, но близко к тому что я увидел). Усиления у LM4562 на 10-20к порядка 1е3. Смысла разрывать локальную ОС у LT1210 нет никакова т.к. ее искажения подавленые дополнительно усилением LM4562+LT1210 в лучшем случае сравняются с таковыми у 4562. Ежели взять на место первого ОУ побыстрее и/или похуже в плане линейности, тогда да, нада будет шота разрывать, но не сильно.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
The following 1 user says Thank You to БендеровецЪ for this post:
  • naroznyv (01-20-2015)
Ответ

БендеровецЪ Написал:Правда если я закажу на свой адрес то куда либо отправить письмом будет недешево, баксов 7.

Полагаю, что дороже. Одна австралийская контора мне предлагал товар оплатить БАНКОВСКИМ переводом, + доставка была в районе $12-15 до Москвы.
Хотя, если простое письмо, может так и будет - в районе US$10,00
Щас на российской таможне перетурбация, необлагаемый лимит уменьшился, правила ужесточили. Многие посылки заворачивают.
Ответ

Ну мне официальный почтовый сайт сказал что письмо до 250 грамм 7.50.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

БендеровецЪ Написал:Ну мне официальный почтовый сайт сказал что письмо до 250 грамм 7.50.
Авиа или обычная почта? Со страховкой или без?
Хотя, посмотрел, написано
** Не допускается пересылка наземным транспортом заказных отправлений (почтовых карточек, писем, бандеролей) и писем с объявленной ценностью (Статья 15 Всемирной почтовой конвенции (Доха, 2012)).
Ответ

Вроде бы авиа, 5-10 дней.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

EDWARD Написал:Щас на российской таможне перетурбация, необлагаемый лимит уменьшился, правила ужесточили. Многие посылки заворачивают.


http://athunder.livejournal.com/286133.html
вот тут оперативно отслеживают все изменения касательно пошлины и предстоящим изменениям, пока никаких изменений, тут обычно первее всех появляется достоверная информация
там в конце странички все законодательные инициативы по этому вопросу и вся движуха
The following 1 user says Thank You to drdupery for this post:
  • naroznyv (01-22-2015)
Ответ

drdupery Написал:
EDWARD Написал:Щас на российской таможне перетурбация, необлагаемый лимит уменьшился, правила ужесточили. Многие посылки заворачивают.


http://athunder.livejournal.com/286133.html
вот тут оперативно отслеживают все изменения касательно пошлины и предстоящим изменениям, пока никаких изменений, тут обычно первее всех появляется достоверная информация
там в конце странички все законодательные инициативы по этому вопросу и вся движуха
А тут вот результат ))) http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=69394
Ответ

курьерские службы и почты это разные вещи(очень) и к ним применительно разные законы, у нас ситуация аналогичная, если курьерская то звиздуеш и оформляеш все бумажки (санстанцию, экспертов итд итп) или можешь дать денег договорится и сделают за тебя, самолично конечно никто посылку назад не отправит(на каких основаниях то).
то что у вас назад отправляют итд это уже произвол и нежелание работать, эт не путь к светлому будущему

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 1 user says Thank You to nazar for this post:
  • naroznyv (01-22-2015)
Ответ

nazar Написал:путь к светлому будущему
здесь должна быть табличка [Изображение: 683569.jpg]

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ

))

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Ну вобщем решайте, а то закажу одну штуку, только для себя :)

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

БендеровецЪ Написал:Вместил таки в 50х50мм :) Схема будет попожже- надо номиналы проставить.
С платами смогу отсыпать немного филипсовских 5534 в SOIC :)
coilcraft LPS :)

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ

А телефонный усь Машкина на AD744/LT1210? С релейным регулятором громкости.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ

А, кстати, такой вот ушник, - п/п Андронникова, детальки и исполнение - моё )))

http://pixs.ru/showimage/IMAG0315jp_7155515_8126529.jpg
Ответ

Сколько же у Вас ушников?
Мне даже как-то стыдно, у мну ни одного.

Nobody Is Perfect
Ответ

С ушником Назара будет 5 штук.
Зато у меня уже УМ нет ни одного, а ранше был SONY, Никитина улучшенный N-Channel и WP2006 с тройкой на выходе.
Ответ

и что, все одинаковые?
если нет, то в чем разница?
при таких уровнях искажений разницы не должно быть слышно.
Ответ

Это мне вопрос?
если мне, то да, все разные.
Разные по схемотехнике, применяемым деталям и разводке, соответственно, "тональный баланс" разный (С) Агеев
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)