Лучшие ГТ, кто что слушал
#21

Мне из закрытых по убыванию нады, м1, м2.
Открытые всеравно лучше.

Мне сидят удобно минус оттопыривание переднего нижнего угла, из которого убегает герметичность и приходится подкладывать фетр за амбащюр в этом месте, но это вопрос формы черепа))

Аминь.
Ответ
#22

Traktorist3d Написал:Что-то не понял вот эти https://market.yandex.ru/product/10770087?nid=56179
и эти http://www.ebay.com/itm/Brand-New-NAD-El...Sw5cNYmnGz
это одни и те же наушники? Или упрощенные какие? Цена разница так сильно.
ссылки с яндекс маркета зависят от страны поэтому я не увижу то что ты хотел запостить. а хп50 на ебеях да можно взять и за 150
Traktorist3d Написал:А что с надами физически? На голове не у всех удобно сидят?
они не для больших голов, и если форма скулов неподойдет то у них будет разгерметизация с соответствующим результатом, но это лечится кастомными амбюшурами

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#23

OPPO pm2 и pm3 в воскр. слушал. PM2 - это тоже самое, что и PM1, только без помпезной коробки. PM2 заметно лучше, чем PM3. Но это $600 всё равно.
А вот это что за люди, слышал кто? https://www.amazon.com/dp/B01LZ5AK9A?ref...p_ttl&th=1
Ответ
#24

Может канешно и пофиксили, но раньше с Надом шел отвратительнейший кабель. Поэтому может стоит сразу посмотреть что-то 3.5-3.5ММ подходящее, если целится на HP50.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#25

кабель то фигня, вот разьемы там феерические, даж искажнячок вносят и ачх корежат)) хотя сами наушники просто бомба

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#26

Да, разьемы ваще застрелится. В одном ухе, в абсолюьно новых наушниках, заработал только после втыкания-вытыкания-поворачивания. Во втором так нормально и не пошел (там разьемы в обоих ушах, можно дейзиченить, в теории :) )

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#27

это тебе еще повезло что при повороте головы не было КЗ меж каналами)))

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#28

nazar Написал:ссылки с яндекс маркета зависят от страны поэтому я не увижу то что ты хотел запостить. а хп50 на ебеях да можно взять и за 150
Разницу в цене..
150 нормуль цена, если и правда звук хорош так.
Ответ
#29

nazar Написал:это тебе еще повезло что при повороте головы не было КЗ меж каналами)))

Я кстати так и не понял как можно было сделать так херово, т.к. есть гораздо более дешевый наушники переживающие ежедневное пинание ногами годами.

Traktorist3d Написал:150 нормуль цена, если и правда звук хорош так.

Звук норм. На мой взгляд если не подкручивать частотку то один из наиболее адекватных закрытых за эту цену. Но проблемы с качеством меня отвернули от покупки.

Помимо личных наблюдений еще на редите народ жаловался на то что кабель в оголовье обрывался. Как можно было так просрать так все полимеры, когда давно все отработано?

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#30

Если б они и штуку стоили с такими же косяками в качестве то я б не раздумывая отдал за них, ибо после легкого лечения в целом у них нету альтернатив.

Ну а про качество сборки это вы еще не видели треснутых аудез, ну а у хайфаймена там совсем беда и ниче покупают их меготоннами.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#31

С таким же успехом можно сделать "небольшой твик" многим другим моделям, подправив им частотку.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#32

а как hifimanы играют, кто слышал?
Ответ
#33

Конечно, но не всем ее можно подправить и не всем идеально и уж тем более мало у кого низкий искажняк :) Как пример сони 900 что я описывал тут на форуме, правяться легко, не идеально, но на сч искажняк у них среднестатистический а на нч огромный, и с этим уже ниче не поделать.

Хайфаймены слушал толи 4 толи 5, кривое оно.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#34

nazar Написал:у кого низкий искажняк :)
искажения на иннерфиделити корректно замеряют ? rinchoi корректно замерял ?

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#35

nazar Написал:ибо после легкого лечения в целом у них нету альтернатив.
моментумы "хуже" только бОльшими искажениями на НЧ ?

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#36

nazar Написал:ибо после легкого лечения в целом у них нету альтернатив.
чего делть с подьёмом на НЧ ?
http://www.audio-perfection.com/forum/sh...3#pid19603

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#37

уменьшить прижим и всех делов

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#38

nazar Написал:Хайфаймены слушал толи 4 толи 5, кривое оно.
А 6-е интересно как, по ним вроде неплохо отзывались. Правда, почитав про изготовление и доработки изодинам от Snorry на Докторхэде, стало ясно, что с разбросом по каналам и качеством изготовления у Hifiman и LCD всё довольно печально.
Ответ
#39

Те кто слушали и кому можно доверять говорили что тоже кривые, "стандартный" подьем на вч.
Можно глянуть у романрекса измерения, может он делал

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#40

nazar Написал:Как пример сони 900 что я описывал тут на форуме, правяться легко, не идеально, но на сч искажняк у них среднестатистический а на нч огромный, и с этим уже ниче не поделать.

Эт как, 900ые на нч искажають люто?
Если они на нч искажають, я не знаю каким словом описать бубнежь моментумов в той-же полосе. Хотя смотря что считать нч, бубнежь дет 80..300 с характерным гулом.

Аминь.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)