Лучшие ГТ, кто что слушал
#81

Мои DT-880 проигрывают моим PSB M4U 1 и с Фокусом и без Фокуса.
А градо 80-е вообще отдал папе "для телевизора" )
Ответ
#82

Sony MDR-MA900 наверно ничем не заменить за невеликие деньги, использую их в качестве "открытых домашних тапочек".
Оплатил сегодня AKG K371 (я так понял динамики похожи на KSC75) на harman.club за 6000р, возможно заменят мои портативные Sennheiser Momentum 2.0 M2 AEG

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#83

begemot Написал:С Баерами, когда начинаешь слушать-вроде ничего. Как только их сравниваешь со старшими Зенхами или даже с некоторыми АКГ-шниками-слушать их больше не хочется.

Хм, мне вон совсем не захотелось продолжать слушать 800-е Сенхи, после покупки Баейр 770про-250.
Ответ
#84

в AKG 371 бывает такое
[Изображение: ehSL1smw_t.jpeg]

в моментум2 драйверы 30мм, в AKG 371 50мм с титановым покрытием.

АЧХ
[Изображение: gZZZRIUU_t.png]

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#85

naroznyv Написал:Оплатил сегодня AKG K371
Ну как звучат то?
Ответ
#86

Traktorist3d Написал:
naroznyv Написал:Оплатил сегодня AKG K371
Ну как звучат то?
всё ещё не приехали, harman.club чот отвратительно работают. Не знаю даже предполагаемую дату доставки.
UPD
Дозвонился до российского офиса харман (интернет магаз телефон вообще не берёт, хотя сидят в здании офиса харман), через 10 минут сами позвонили и сообщили номер трекинга.
20 числа планируемая дата доставки.
Квест впринципе несложный, K371 у них в магазе за 6000р по акции сейчас, дешевле нигде нет.

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#87

Открытые наушники хорошие существуют?
Ответ
#88

Traktorist3d Написал:Открытые наушники хорошие существуют?
Sony MDR-MA900 с доработкой же

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#89

Хотел себе на НГ подарок сделать - LCD-2-Closed, так у тех местных, у кого по нормальной цене - закончились, обещают только в конце января (по не нормальной цене есть, но жаба давит, оно и нормальная не сильно дешево. Открытые есть, но не хочу).
А с Амазона с доставкой и таможней еще дороже выходит.
Ответ
#90

Traktorist3d Написал:Открытые наушники хорошие существуют?
Открытые наушники для того и существуют. Странный вопрос.

naroznyv Написал:Sony MDR-MA900
Баксов за 800?
The following 1 user says Thank You to _Ур_ for this post:
  • arturw (05-25-2021)
Ответ
#91

Traktorist3d Написал:Открытые наушники хорошие существуют?

Конечно, они называются "колонки", ака "Акустические Системы" Lol
The following 1 user says Thank You to Altor Audio for this post:
  • nazar (12-18-2020)
Ответ
#92

Altor Audio Написал:
Traktorist3d Написал:Открытые наушники хорошие существуют?

Конечно, они называются "колонки", ака "Акустические Системы" Lol
вы только сразу обозначьте, что в комплект к "акустическим системам" нужно купить "акустическое помещение"

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#93

_Ур_ Написал:
Traktorist3d Написал:Открытые наушники хорошие существуют?
Открытые наушники для того и существуют. Странный вопрос.

naroznyv Написал:Sony MDR-MA900
Баксов за 800?
я покупал до 300 баксов точно, но это было пару дет назад. На ebay до сих пор можно купить норм состояние экземпляры.
После этих соней не могу слушать долго "колонки"(обычная квартира с мебелью) и закрытые наушники

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#94

naroznyv Написал:На ebay до сих пор можно купить новые экземпляры.
Можно. За 850
Ответ
#95

_Ур_ Написал:Sony MDR-MA900
последний раз смотрел были новые до $400, сейчас уже БУ да(
[Изображение: 4f2ugiTK_t.png]
Альтернатив MDR-MA900 не вижу сирано, Earpads можно и заменить на БУ наушниках

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#96

Я свои продал за стописят, аккуратно юзаные пару-тройку часов. Года два назад, точно уже не помню, может и меньше. Причем, на вегалабе пару недель висели - нахер никому не были нужны. Разместил на аудиопортале - купили через 15 минут.
Ответ
#97

_Ур_ Написал:Я свои продал за стописят
мои соболезнования

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ
#98

Не слишком об этом сожалею. И не купил бы их сейчас за те же 150.
Покупал году кажется в 14-м, до падения курса рубля за 200 баксов новые в Японии. Вышло меньше 8 тысяч рублей. Продал за 11 тысяч.
Ответ
#99

_Ур_ Написал:Не слишком об этом сожалею. И не купил бы их сейчас за те же 150.
и шо слушаете теперь/тогда ?

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ

naroznyv Написал:и шо слушаете теперь/тогда ?
Слегка доработанные и слегка эквализированые Техникс 8801 и тогда и теперь.

Еще были Stax SR40 с ламповым усилителем. Продал недавно.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)