Лучшие ГТ, кто что слушал

naroznyv Написал:новые K371 за 6000 рублей
За 5100 по промокоду NY2021
The following 1 user says Thank You to _Ур_ for this post:
  • naroznyv (01-02-2021)
Ответ

Заказал б/у psb m4u 1, как придут отпишусь по звуку. Надеюсь понравятся...
Ответ

В комплекте с AKG K371 поставляются 3 кабеля, длинный для портатива мне не нужен и я решил пустить его на замену повреждённого кабеля в сонях mdr-ma900. Изоляция нового кабеля потолще, но диаметров отверстий в сонях достаточно)

резистор мод соней со стоковым кабелем
[Изображение: IMG-20210102-210742.jpg]

кабель от AKG K371
[Изображение: IMG-20210102-212339.jpg]

[Изображение: IMG-20210102-223629.jpg]

уже с кабелем от AKG K371
[Изображение: IMG-20210102-223640.jpg]

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ

На Ибэй продают динамики от ПСБ

https://www.ebay.com/itm/40mm-speaker-un...%7Ciid%3A1

Настоящие, интересно? А то доверия к этим свиньям лично у меня нет никакого.
Ответ

_Ур_ Написал:На Ибэй продают динамики от ПСБ

https://www.ebay.com/itm/40mm-speaker-un...%7Ciid%3A1

Настоящие, интересно? А то доверия к этим свиньям лично у меня нет никакого.
накуя они нужны эти 40мм драйверы, если у акг371 дины 50мм (с легкими жесткими диффузорами, получившими титановое покрытие)

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ

Мне надо в Сони В55 что-то вставить.
Ответ

_Ур_ Написал:Сони В55
мож 371 купить за 5100р ?

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ

Не, мне для диджейства. У Сонек механизм поворота чашек такой как надо.
Ответ

Traktorist3d Написал:Заказал б/у psb m4u 1, как придут отпишусь по звуку. Надеюсь понравятся...
Хороший выбор. Скорее всего, первые несколько десятков часов будет иметь место несколько утрированный мид-бас, если наушники новые. После - уйдет. Советую делать выводы с оглядкой на это.

P.s Пока что не послушал 371е, но, судя по имеющейся по ним метрике, наушники хоть и неплохие, но псб-шки все же поровнее будут.
Ответ

После нескольких лет прослушивания открытых соней у меня "деформация" - не могу долго слушать закрытые наушники в домашних условиях, в портативе ещё ладно

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ

Всем Ку! Получил сегодня psb m4u 1. Звучание очень понравилось, очень детально и вроде ровно. Не особо много чего слушал, но впечатляет. Понравилось как добротно сделаны в целом, и не пойму как там может что-то ломаться, со временем пойму). Понравилась комплектация, куча переходников, отдельный провод с гарнитурой и прочее. Закрытые мне не очень, но думаю привыкну.
Слушаю через связку bbb(pure прошивка)-ppy recloker-dsc v2.5.2- усилитель Назара v2, и dsd512 прям детальность завораживающая...
beefheart спасибо за рекомендацию. Захотелось АС от psb послушать..
The following 1 user says Thank You to Traktorist3d for this post:
  • beefheart (01-10-2021)
Ответ

А я вчера купил еще одни К371. Пусть будут.
Ответ

не то вьі купуете https://mysku.ru/blog/aliexpress/82929.html так-то
Ответ

_Ур_ Написал:А я вчера купил еще одни К371. Пусть будут.
какие впечатления по к371 кстати ? Сравнивал с сонями 900 ?
wired Написал:не то вьі купуете https://mysku.ru/blog/aliexpress/82929.html так-то
такое бисплатно не надо

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ

naroznyv Написал:такое бисплатно не надо
амбушурки надо подобрать и дело в шляпе
Ответ

wired Написал:
naroznyv Написал:такое бисплатно не надо
амбушурки надо подобрать и дело в шляпе
[Изображение: anon-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B...64088.jpeg]

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ

naroznyv Написал:какие впечатления по к371 кстати ? Сравнивал с сонями 900 ?
Впечатлений, кроме озвученных ранее, собственно, нет. Наушники с тех пор из мешка не вынимались. Не представляю, как я буду обратно привыкать к "вакууму" закрытых наушников, но понимаю, что это возможно.

naroznyv Написал:Сравнивал с сонями 900 ?
С МА900 могу сравнить только по памяти.
Середина у МА900 ровнее. На этом достоинства МА900 заканчиваются.

wired Написал:так-то
Ну а чо, неплохой вариант для любителей поковыряться. Можно купить 5 пар и путём нехитрых, но утомительных манипуляций "создать" неплохие наушники.
Ответ

_Ур_ Написал:С МА900 могу сравнить только по памяти.
Середина у МА900 ровнее. На этом достоинства МА900 заканчиваются.
для ма900 делали резистор мод и колечки фетра ?

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ

naroznyv Написал:для ма900 делали резистор мод и колечки фетра ?
Резисторы отпаял, но ВЧ не "эквализировал".
"Специфицеские" НЧ решили их судьбу.

С искажениями МА900 на НЧ мириться невозможно. Не нужно убеждать меня в обратном. Кроме ровных СЧ у МА900 достоинств нет, недостатков вагон.

В 14-м году, когда я их купил и писал на Вегалабе об их недостатках, я не был знаком с Назаром и не знал о существовании этого форума. Это на всякий случай.
Легко предоставлю ссылку на тред на Вегалабе.
Ответ

_Ур_ Написал:В 14-м году, когда я их купил и писал на Вегалабе об их недостатках, я не был знаком с Назаром и не знал о существовании этого форума. Это на всякий случай.
Легко предоставлю ссылку на тред на Вегалабе.
без проблем) Без постов Назара я наверное бы не увидел ma900

_Ур_ Написал:С искажениями МА900 на НЧ мириться невозможно. Не нужно убеждать меня в обратном.
у меня нет сейчас источника близкого к "референсу", когда приобрету фокус2 - покручу тесты на НЧ искажения

_Ур_ Написал:Кроме ровных СЧ у МА900 достоинств нет, недостатков вагон.
отличные детализация и сцена, комфорт при длительном использовании (лёгкие, удобная посадка)

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)