пред на ADG1438/9

Шшшшшшшш

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

еси все так плохо то нуего может нафиґ
Ответ

КК эффект. Мона задорого продавать.
Ответ

Вообще идея бьіла сделать попробовать что получится. Поєтому платьі все ж таки закажу.
Ответ

У 6172 1pA/sqrtHz - тогда норм. Что-то мне все казалось что дето 3-4-5.

Но стабилизаторы надо как-то переосмыслить, а то получается почти "абы було"

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

10к шо цап шо никитин шуметь будут одинаково

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Наа подумать за индикацию в том числе. Семисегментники, или олед 0,9" с ебея
Ответ

Поставь вместо C-R-C в обвязке оу и/у просто конд 3,9-4,7пф, этого будет достаточно

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 1 user says Thank You to nazar for this post:
  • Morpheus2000 (04-22-2018)
Ответ

хорошо, некая громоздкость пропадет
Ответ

RN1 нафиг надо

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

nazar Написал:RN1 нафиг надо
Даст еще пару милиметров в длину
Ответ

В борьбе за площадь
http://www.audio-perfection.com/forum/sh...6#pid29286 может такой стаб сделать, три штуки: на ОУ пару, один на ЦАПьі и один 7805 для МК оставить
Ответ

На цапы можно просто локальный ну поставить, они ж в статике ничего не делают.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

нормальное питалово нужно только ОУ

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Я думал цапьі както отделить от МК. Шоб сущности не наводились с цифрьі по питанию. Хз шо в голову взбрендит в качестве индикации. Может люминисцентник какой
Ответ

Корочь, осавил последий вариант без RN1
Ответ

А так?


Файлы вложений Эскизы(ов)
   

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

А там с2 можно уменьшить, чтоб осталась только кермика в 22мкф на ножках ОУ? Т.е. почти в 10раз
470мкф великоват габаритами
Ответ

Да без проблем, это ж парарельно стабилитрону, что поставиш то и будет. С 431 надо смотреть на конкретную, но думаю что можно с небольшими вариациями.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

И я бы еще 7805 сверху накрыл транзистором опертым базой на аналоговое питание. Если колхозить в готовое устройство одалживая питание с других плат это снизит вероятность возникновения проблем.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)