Чипы С-Media

Zorg Написал:по литературе читаю
По русскому разговариваю.
Zorg Написал:компилируется, значит работает без ошибок
Ты тоже скомпилировался, и шо?
Успешная компиляция, это отсутствие явных синтаксических ошибок и некорректных вызовов, и все.
Работать такая программа может абсолютно как угодно. Она даже ваче ниче может не делать. Или на ноль делить, например.
В общем, ты сумел всосать исходники в кейл. Поздравления. ) Учитывая, что писал их не ты, вероятно, они даже шота делать будут.
Ответ

Zorg Написал:Мало понимания.
Да... в лаптях и в открытый космос не выйдет.
В универ поступи "на программиста".
Ответ

flipper Написал:В общем, ты сумел всосать исходники в кейл. Поздравления. ) Учитывая, что писал их не ты, вероятно, они даже шота делать будут.
всосал, но не полностью. Еще ругается, но уже гораздо меньше.
Ответ

Соси лучше

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

nazar Написал:Соси лучше
На чём прошивку писал? чем коректировал?
Ответ

Enki

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

А тем временем: http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=80731

:)
Ответ

16каналов при 96кГц, это каким василиям алибабаевичам такая куйня нужна?

---
тут 8 каналов еще надо хорошо думать чтоб заюзать с пользой и без проблем, при том что 6632 может 12 при 192к, но 16 это уже просто какаято бредятина

----
вот 16каналов входов была бы штука полезная

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

nazar Написал:16каналов при 96кГц, это каким василиям алибабаевичам такая куйня нужна?

Для совмещения многоканала для кино с многополосом на фронтах (центре) для музыки, и DBA/SBA.

nazar Написал:тут 8 каналов еще надо хорошо думать чтоб заюзать с пользой и без проблем,

Так в базовом варианте 8 и есть, для 16-ти - надо с дочерней платой, кому надо.

nazar Написал:при том что 6632 может 12 при 192к,

Так нет проблем, такая прошивка тоже есть, это двумя дефайнами в программе делается :)
Ограничения: 6 при 384/32 или 12 при 384/16, соответствеено при 24-32 бита будет 12 при 192, 24 при 94 и 48 при 48.
Ответ

Altor Audio Написал:ля совмещения многоканала для кино с многополосом на фронтах (центре) для музыки, и DBA/SBA
ухнифигасебеизврат :)
Altor Audio Написал:Ограничения: 6 при 384/32
6632 8 может при 384, но надо проверять

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

nazar Написал:ухнифигасебеизврат :)
Тем не менее - отакое спрашивали. Тем более, что сделать было не большой проблемой, протсо двойной комплект ЦАПа (дочерняя плата).

В свое время, я сделал небольшое расширение в ATDAC-91 и ATDAC-9 - с 8ми до 10-ти каналов, т..к некоторым 8 не хватало. Оказалось более востребованным. чем 2-х канальный вход АЦП.

Но в принципе ты прав - основная масса берет 8-канальные, и почему-то перед НГ вдруг пошел бум на них, впервые спрос на 9-ки превысил спрос на 10-ки, а на 91-е почти достиг 8АМ (в количественном исчислении, не стоимостном).

nazar Написал:6632 8 может при 384, но надо проверять
У меня тоже может 8 на 384, но в 16-битах.
Там ограничение не проца а ЮСБ-стека и драйвера, на общий поток данных, которые никак не сделают на использование микрофреймов повышенной плотности.
Ответ

Altor Audio Написал:Но в принципе ты прав - основная масса берет 8-канальные, и почему-то перед НГ вдруг пошел бум на них, впервые спрос на 9-ки превысил спрос на 10-ки, а на 91-е почти достиг 8АМ (в количественном исчислении, не стоимостном).
Тет скупает конкурентов

https://www.youtube.com/watch?v=x88Dfd4lh1M
Ответ

Подавляет. На мапэде.
nazar Написал:вот 16каналов входов была бы штука полезная
В принципе, такое уже можно в рек закатать и пользовать как дак/адц для целей малых студий или прокатчиков.
Ответ

flipper Написал:вот 16каналов входов была бы штука полезная

Технически у меня нет проблем это сделать, но это уже совсем другая рыночная ниша и конкуренция с изделиями в Про сегменте. Есть ли смысл?
Ответ

Нет, конкурировать с Рогожиным невозможно)))

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Причем тут Рогожин? Он вроде пока только АС да усилители делает.
Ответ

Altor Audio Написал:конкуренция с изделиями в Про сегменте
Если есть знакомые, спросить, чего им бы хотелось, и сколько они готовы платить, тогда и решить есть ли смысл.
Ответ

flipper Написал:Если есть знакомые, спросить, чего им бы хотелось, и
Знакомые-то есть, но сколько таких "профи", готовых платить не за девайс известной фирмы?
Дешевле какого-нибудь условного "Беринжера" я ведь все равно не сделаю (смысла нет).
И что, сделать десяток и все? Оно мне надо?
Ответ

А что, беринжер стал что-то вменяемое делать? Все, с чем приходилось иметь дело, было тихим ужасом, столкновения в лоб с нормальным железом оно не переживет. Звукачи, может и бестолковые в чем то, но грязный звук от чистого отличают на раз. Сколько продашь, это вопрос, конечно. Скорее мало, чем много.
Ответ

flipper Написал:А что, беринжер стал что-то вменяемое делать?

Нет, но ты не понял что я имел ввиду.

flipper Написал:. Скорее мало, чем много.

Ну так и нафига оно мне надо? Даже не окупит разработку.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)