Чипы С-Media

Проаудио это ко мне. К сожалению, такие решения подойдут только для себя, в аренду на серьезные мероприятия не возьмёшь, там только фирма, которая знакомая звуком...
Беринджера хорош для своих целей, остальные для своих, главное, что есть выбор:) вы видели микшерный пульт Электроника? Это классический совковый пипец. Больше всего убивают фэйдэра, ну как можно так коряво делать потенциометры...
Ответ

Да там все говно, мэки в сравнении с ним просто дар господень.
Ответ
Video 

flipper Написал:Да там все говно
Беринжер или Электроника? Беринжеры у меня были - всё говно.
Ну Электроника - понятное дело...

flipper Написал:мэки в сравнении с ним просто дар господень.
Тоже +100500

Вот дешманский Мэки, обосранный всеми кому не лень:
Ответ

В своё время в 90-х Петя Кондрашин из Гнесинки много чего из классики писал на Маски, кое что получалось не плохо. А я их периодически ему ремонтировал.
Т.е. оно конечно кривоватое и это слышно, но те кто это проектировали имели представление чем и почему они жертвуют чтоб сделать не дорого.
Берринжер - это кривое убожище разработанное безголовыми клоунами. Хотя выглядит почти нормально. Но только выглядит.

Nobody Is Perfect
Ответ

Сча уже кругом цифра(кроме студий, где бабла не хватает на неё или просто нецелесообразно). yamaha, soundcraft, digico, ssl, ah и другие. Везде есть как хорошие, так и не очень, модели. Я лично не вскрывал stagebox, где находятся ацп, но коробки эти достаточно дорогие. А потом всё в цифре вплоть до динамиков.
Ответ

Сложно. Слабо понимаю в цифровой обработке аудио в принципе, а в прикладном программировании еще хуже. Так и не смог понять что мне нужно для того, чтобы запустить чип С медиа ни в 2х ни в 8 каналах. Времени мало, помимо работы свой бизнес и еще уйма дел.
Ответ

flipper Написал:Тет программист эт еще больший ржач, чем тет акустик
Его за тридцать лет не удалось обучить писать по русски, но он верит, что за месяц научится писать на языке машин
Ответ

Лучше полями Галуа займитесь.... нах то аудио!
Ответ

Тет, не смеши людей, купи мини дсп, оно дешевле выйдет )
Уж нескребешь сотку со своего орифлейм бизнеса как-нибудь ))
Ответ

Arduino - наше фсЁ. Плата 3 у.е.
Можно купить 33 платы и прогрАммить.
Ответ

Black_Jack Написал:Arduino - наше фсЁ. Плата 3 у.е.
Можно купить 33 платы и прогрАммить.
Моя ставка, максимум что получится — моргать 33 светодиодами
Ответ

Неа... не буду ставить
Твоя формулировка беспроигрышная. Big Grin
Ответ

Не факт, возможно четыре - пять плат сперва поломает.
Ответ

Проиграешь, Флиппер.
Ключевое слово - максимум :)
Ответ

Читерство, бгг
The following 1 user says Thank You to flipper for this post:
  • Black_Jack (01-26-2018)
Ответ

Zorg Написал:помимо работы свой бизнес
Надо полагать что "бизнес" - не есть "работа".
Ответ

Altor Audio Написал:
Zorg Написал:помимо работы свой бизнес
Надо полагать что "бизнес" - не есть "работа".
тет совмещает.
место, куда он ходит - называется "работа", а процесс ворования на этом месте - "бизнесом".

Аминь.
The following 1 user says Thank You to s3t for this post:
  • flipper (01-26-2018)
Ответ

flipper Написал:Тет, не смеши людей, купи мини дсп, оно дешевле выйдет
У них есть USB Streemer. Конкретно в нем смущает, что мастерклок с цапа туда можно завести только извращенными методами и i2c шина длинная выходит, если несколько цапов, это уже не есть хорошо. Все мини ДСП приборы расчитаны на связку между собой. Например как у Торреса vX-m и AT dac9 . Короче прилепить к УСБ стримеру нормальные ЦАПы так же как и к xV-m(не те, что идут с ним в комплекте) напряжно, и куча лапши, как у Момитко, я уже обо всём об этом думал. Меня до сих пор удивляет вопрос. Почему я до сих пор не нашел ничего на подобии Asus Xonar U7, только сделанное по нормальному (не на однополярном питании). Я уверен, что должна быть толковая внешняя ЗК по вменяемой цене, их нет, потому - что спроса на них тоже нет.
Ответ

Zorg Написал:Например как у Торреса vX-m и AT dac9 .

И 9. и 91, а вот в 92 - все на одной плате, и ЦАП и ЮСБ.

Zorg Написал:Короче прилепить к УСБ стримеру нормальные ЦАПы так же как и к xV-m(не те, что идут с ним в комплекте) напряжно,
Куча народа брала xVM и цепляла к своим ЦАПам.
Ты просто как обычно, опять говоришь о том, о чем ничего не понимаешь,
Ответ

Altor Audio Написал:Ты просто как обычно, опять говоришь о том, о чем ничего не понимаешь
Его голосовая подсистема работает абсолютно автономно.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)