Чипы С-Media

flipper Написал:Его голосовая подсистема работает абсолютно автономно.

Гы гы... прикольно - это типа мозг находится в одной плоскости а речь совершенно в другой.
Ответ

Тебе виднее :)
Ответ

Цитата:а вот в 92 - все на одной плате, и ЦАП и ЮСБ.

А где можно ознакомится с этим произведением искусства?
Ответ

А смотрите как подлизывается, небось кинуть хочет)))
Пусть сначала деньги переведет вестернюнионом, а потом смотрит))

Аминь.
Ответ

Вот, произведение искусства. Санкт-Петербург. Эрмитаж.
https://www.buro247.ru/images/wp_peppers...onvict.jpg
Ознакамливайся.
Ответ

flipper Написал:Вот, произведение искусства. Санкт-Петербург. Эрмитаж.
https://www.buro247.ru/images/wp_peppers...onvict.jpg
Ознакамливайся.
Мне кажется, где-то уже видел... О: http://www.audio-perfection.com/forum/sh...9#pid33609 по паяльнику в руках узнал
The following 1 user says Thank You to mellowman for this post:
  • flipper (01-27-2018)
Ответ

s3t Написал:А смотрите как подлизывается, небось кинуть хочет)))

У Торреса нету 8 каналов на 4490 тем более по вменяемой цене. Цапчик сам по себе 13 вечнозелёных стоит, и обвески там гривен на 500, я сам могу их сделать, дешевле будет, там даже выдумывать ничего не надо. А вот УСБ транспорт многоканальный скорее всего прийдется преобрести, незнаю еще правда какой. Я вообще хотел, чтобы всё на одной плате.
Ответ

Купить или приобрести? Уточняю.
Можешь попросить Торреса, чтоб он не запаивал обвязку и сделал тебе за счет этого скидку гривен на 500.

Аминь.
Ответ

Zorg Написал:У Торреса нету 8 каналов на 4490

Конечно нету, нафига его на них делать? У меня есть на 4440, 4458 и на 2х4414.
Ответ

Altor Audio Написал:Конечно нету, нафига его на них делать?
А почему Вы считаете, что они нецелесообразны для многоканалки?, они же по классу выше чем те, что Вы перечислили
Ответ

4414 звучит в многополоске не хуже.
Тебе только что с того, ты все равно ни на чем не сделаешь.
Ответ

Altor Audio Написал:4414 звучит в многополоске не хуже
то есть топовые микросхемы в АТ 10, а средние в многоканалку... Как - то нелогично. Многоканалка как раз в основном используется для построения более высококлассных систем. Зачем экономить на чипах если топовые и так 13 баксов стоят ? Тем более, что в недалёком будущем DSD вытеснит классические цапы.
Ответ

Zorg Написал:то есть топовые микросхемы в АТ 10, а средние в многоканалку...
4414 - вовсе не "средняя".
А что касается "топовых", то АКМ долго заявляла что топовый у них 4495, хотя он не только играет, но и дажеж по параметрам хуже чем 4490.
А потом у них появился "самый топовый" 4497 - по параметрам лучше всех, на звук - прорыва я не услышал.
Zorg Написал:Зачем экономить на чипах если топовые и так 13 баксов стоят ? Т

В каком смысле "экономить"? Наоборот - 2х4490 стоят $20, а 2х4414 - $24, если в розницу.

Zorg Написал:Тем более, что в недалёком будущем DSD вытеснит классические цапы.
4414 и 4458 умеют DSD, но только вот годится оно только для многоканала а не многополоса, т.к. для того чтобы сделать цифрокросс, сначала надо DSD перевести в PCM - и нет никакого резона потом опять переводить РСМ обратно в DSD.
Ответ

Тет спец по вытеснению дсд Big Grin

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

Подавлению.
Ответ

по выдавливанию мопедом. Да верю я что АТ дак 9 хорош. Но цена... А вот УСБ транспорт можно наверное и купить, чтобы не мучится с С-Медиа
Ответ

Купить, он написал это слово! Купить - значит заплатить деньги за продукт.
Продукт - совокупность физического и интеллектуального имущества, собранного вместе в единое изделие.

Тету нужно все обьяснять, ибо он может слепить свою плату на коленке, сдуть с платы Алекса еепромку, вместо нее прицепить что-то чорное и квадратное и отправить обратно "бо не работает". А потом раскопирует еепромку, наделает ясделий и буит толкать как свои новшества во вконтактике.

Аминь.
Ответ

s3t Написал:Продукт - совокупность физического и интеллектуального имущества, собранного вместе в единое изделие.
Это ясно, но мне в данном случае не по карману. Тираж этих устройств не большой, оттуда и высокая цена. ЦАП прийдется самому делать. На это понадобится время, но будет в 5 раз дешевле
Ответ

Zorg Написал:выдавливанию мопедом

И правда, давно не было.

[Изображение: ocKu5AZ.jpg]

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ

БендеровецЪ Написал:
Цитата: выдавливанию мопедом
И правда, давно не было.
ну а что Вы в принципе хотели?, иногда действовать нужно исключительно такими методами. Штуки баксов на полноценный АТ дак 9 нету. Лайт версия вместе с ЮСБ очень привлекательная по цене, но она же лайт. А я хочу хард, и за такую же цену
Altor Audio Написал:4414 - вовсе не "средняя"
и всё таки если уж самому доделывать, то на 4490 на подобии АТ дак 10
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)