Чипы С-Media
#41

Ну да, можно раздербанить пару трехпрограммных радиоточек, там почти все уже есть.
Ответ
#42

Zorg Написал:неужели трудно просто вынуть из усб потока 8 i2c
Просто или непросто-это немного сложней чем запаять джампер. Иначе все бы так делали. А делают это всего несколько фирм. Симедия, ХМОС...
Которые потратили на это не одну неделю или месяц, чтоб сделать и отладить то что будет более/менее адекватно работать.
Желаю успехов!

Nobody Is Perfect
Ответ
#43

Я я просто в ужасных условиях, интернета у меня нету, но я кое что узнал. Эта утилита firmware называется выглядит как примитивное окошко конфигуратор, никакого яваскрипта писать там не нужно. С медиа мне ответили, но я немогу с мобилы понять есть ли в письме аттачь.
Ответ
#44

бггг Тет праграмиста это еще ржачней чем Тет акустик

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#45

Видимо в качалке интернет никудышний.

"Найкраще сало то ковбаса." (с)
Ответ
#46

Пейсатель паршивок на жабаскрипте бхххх
Он еще на хтмл-ле цф напишет, вот увидите.

Аминь.
The following 1 user says Thank You to s3t for this post:
  • nazar (01-15-2018)
Ответ
#47

Та в том и дело, что программировать ничего ненадо, там конфигуратор, меняются основные функции чипа как биос. Програмный код внутри оболочки.я такое каждый день на работе делаю.
Ответ
#48

Ну давай попробуй древним конфигуратором для 6631 отконфигурить 6632a, а мы поржом Big Grin

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#49

Я в горох, в качалку со след.недели
Ответ
#50

nazar Написал:Ну давай попробуй древним конфигуратором для 6631 отконфигурить 6632a, а мы поржом Big Grin
такой же есть и для 6632. Давайте сделаем что то на подобии Асус u7 только на цапах и по нормальному, я сам может быть и справлюсь но будет криво, общими усилиями лучше, назовем проект аудиоперфект, а платы всем участвующим в разработке я раздам бесплатно. Авторство оставим за этим форумом, но вести основу проэкта хочу я
Ответ
#51

Веди нас Сусанин, веди нас герой!

Zorg Написал:такой же есть и для 6632.
ага, аж две штуки Big Grin

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#52

Zorg Написал:Авторство оставим за этим форумом, но вести основу проэкта хочу я
Интересно узнать, что сие значит - основа проЭкта? :)
Ответ
#53

Zorg Написал:Давайте сделаем что то
Т.е., мы сделаем, а ты потом...
Zorg Написал:но вести основу проэкта хочу я
Манагером хочешь стать?

Nobody Is Perfect
Ответ
#54

nazar Написал:ага, аж две штуки
ну блин если есть проц полюбому и по,чтоб его конфигурировать.
Ответ
#55

lol

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#56

Zorg, мелко это все...
Давай сразу на FPGA\VHDL делай. Получится - зашкваришь ASIC, хоть какая-то польза будет.
Ответ
#57

Black_Jack Написал:Давай сразу на FPGA\VHDL делай. Получится - зашкваришь ASIC,
Так че уж тогда с VHDL мелочиться, надо сразу на Verilog'е!
Ответ
#58

Более древние контроллеры из ЗК еще в 2006 году цапами обвешивали. На веге уйма тем. Ладно 6631 конфигурируется с конфигуратора. Если серьёзно для 6632 есть похожий софт? Кто то сталкивался?
Ответ
#59

Ну так это, мы ждем в нетерпеньи.

Аминь.
Ответ
#60

Altor Audio Написал:Так че уж тогда с VHDL мелочиться, надо сразу на Verilog'е!

Это еще непонятно, на чем лучше для здоровья и долголетия Big Grin
VHDL дает подсрачник сразу, а коварный Verilog будет ждать момента... бгг
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)