Ещё раз о проверке устойчивости регулятора напряжения
#21

Jenko Написал:Или это для работников, которые с платами работают?
Для чего производители плат предлагают разные цвета? Кто его видит кроме тебя?
Для чего они идут на затраты и усложняют технологическую линию? Итд итп..
Не слишком много вопросов на твой один как бы простой?
Не надо задавать вопросов на который сам знаешь ответ. Зайчик на зеркале заднего вида не есть дизайн салона автомобиля. Есть культура, есть цыганщина. Но куколки, зайчики, помпончики есть и будут всегда, даже в а\машинах с автопилотом, диалектика жизни.
..................
Автоэлектрик бьётся в припадке и вспоминает весь словарь идеоматических выражений, когда цвета проводов не соответствуют документации или от дурной жизни стали одного цвета. Не равняй сладкое с твёрдым.
Ответ
#22

Igor Написал:Не равняй сладкое с твёрдым.
Я же написал – минутка юмора, хоть и чёрного.

wired Написал:А тьі думаешь чего, при всем светодиодном обвесе, в современньіх авто поворотники зачастую с лампами накаливания?
А вот этого я не знаю. Точно помню в родительском VW Passat b6 сзади было всё светодиодное.
И вообще автопром очень консервативный, даже слишком. На ITC.ua недавно обсуждали про бортовые компьютеры и управление системами в авто. Немцы увидели современную реализацию вот этого всего в Тесле и внезапно спохватились:)))
Ответ
#23

Jenko Написал:А вот этого я не знаю. Точно помню в родительском VW Passat b6 сзади было всё светодиодное
На одном ютуб канале, в обзоре авто всерьез обсуждали єтот нюанс, почему сейчас, или возвращают накалки, или делают бегущую линию - чтоб припадков не бьіло. Мол внезапное резкое моргание провоцирует. Можно конечно воспринимать как городскую легенду, но в єтом чтото есть.

https://youtu.be/PqQN3Fp8sAE?t=694 нашел вот 11:34
Ответ
#24

Тююю, так можно ж лэды ramp-ом зажигать, уже даже в дешманских фонариках есть такое:) В общем как я и писал – автопром сильно консервативен. А с другой стороны, что может быть проще лампы накаливания?

Извините, begemot, за наш оффтоп:)
Ответ
#25

wired Написал:На одном ютуб канале, в обзоре авто всерьез обсуждали єтот нюанс, почему сейчас, или возвращают накалки
Ютуб хуже керосина. Глупости это полные. Ни кто к накалкам не вернётся априори. Хотя я сам не в восторге от лампочек ближнего\дальнего света с вентилятором.
А сигнальные лампочки и должны провоцировать на ответные действия. Авто не баня, расслабляться за рулём вредно для жизни.
Ответ
#26

Igor Написал:Но зелёный цвет звук портит. Факт на лицо или ... на рыло Ни сцены, ни глубины, песок и пепел сыплется...короче консервно-баночное звучание. Особенно это заметно при соло на балалайке. Конечно это не каждый услышит, но богата земля наша талантами.

Мы что, на Сундуке или на ШизАудиоПортале?
Ответ
#27

Altor Audio Написал:Мы что, на Сундуке или на ШизАудиоПортале?
Сарказм вроде, или нельзя?
Ответ
#28

Jenko Написал:Сарказм вроде, или нельзя?

Можно конечно, но вмеру. А этого товарисча уже зашкаливает.
Ответ
#29

«Не суди, да не судим будешь»
От Матфея Глава 7. Стих 2
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)