#41

VK-VK Написал:
Altor Audio Написал:(И ты в самом деле подумал, что после 30-ти лет в сети я вот так возьму и исчезну? Ты еще тупее чем я думал..
Да не 30 лет, а 20 лет
Ну ты может и 20, а я уже 30.

Цитата:И так @nazar, начни новую тему и назови её "Идеальный БП" !

Боюсь, ему будет проще тебя нах послать :)
Создавай свои темы, у себя на говнофоруме.
Ответ
#42

Ну что бы посылалка сработала в нужную сторону покажем ему вот это из моего форума:
   
Ответ
#43

Цитата: из моего форума:

Вот на нем и продолждай
Ответ
#44

Ну посмотрим, я обещал сделаью такое открытие обшим достоянием. Ты мне мешаешь, стало быть кто то из нас уйдёт, и желательно подальше.
Ответ
#45

VK-VK Написал:Ну посмотрим, я обещал сделаью такое открытие обшим достоянием. .

Делай его лучше на своем говнофоруме, а здесь это у тебя вряд ли получится. Да и терпение у Бегемота не более толерантное чем у Слона.

Можешь еще на сссундуке или хоботе попробовать.
Или еще лучше тут: https://hi-fidelity-forum.com/forum/forum-8.html
Ответ
#46

Всё надо доводить до конца, Alex.
Ответ
#47

Вот и доводи.
Там.
Ответ
#48

VK-VK Написал:Я весь свой форум перевёл на самое высокое воспроизведение, с помощью идеального источника энергии.

Ну где-же, где-же санитары?!
Ответ
#49

Пора?

Nobody Is Perfect
Ответ
#50

begemot Написал:RE: курьёз.
Пора?
Видать пора. По двум указанным причинам, решайтесь дело за вами.
Ответ
#51

VK-VK Написал:Видать пора. По двум указанным причинам, решайтесь дело за вами.
VK-D Написал:Вот всё пожалуй, дерзайте и не забывайте того кто правду написал.
Lol

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#52

Это был прощальный тур? Как-то жиденько... :)
Ответ
#53

Black_Jack Написал:Это был прощальный тур? Как-то жиденько...
Спешите очень.
Я предлогаю всё же попробовать. Потушить/затереть вы всегда успеете, увиденное вас шокирует и я не играясь передам что обещал. Ну, а милую личность давить надо т.к. нагадил он солидно и без индульгенции ему не прожить. А вы ему прощение выписываете.
Почему я так поступаю.
Мне терять нечего, то что наработано это слишком много, у меня со звуком проблем нет. Как я это сделал вам и передаётся. Так что прежде чем давить на кнопки стоило бы задать вопрос - а не дурак ли я? Будьте хоть немного трезвей.
Ответ
#54

VK-VK Написал:у меня со звуком проблем нет.

Есть звук - есть проблемы, нет звука - нет проблем.
У тебя звука нет, у тебя "бабушкино радиво".
Ответ
#55

Altor Audio Написал:Есть звук - есть проблемы, нет звука - нет проблем.
Вот и вся его деятельность. Добавить нечего.
Ответ
#56

VK-VK Написал:Так что прежде чем давить на кнопки стоило бы задать вопрос - а не дурак ли я?
Ну хорошо... спрошу. А не дурак-ли ты?
Ответ
#57

Black_Jack Написал:Ну хорошо... спрошу. А не дурак-ли ты?
Мне это не нужно, я же об этом говорил, а Alex напрямую намекал о душе подумать. Хотя должен сказать что я из рода долгожителей и пожалуй не напрягаясь нашего знакомого переживу. Та задача своего внутреннего уже выполнена, я имею полный расклад основных проблем. Ну что вам сказать, всего не заберёшь и много ли надо? Да работал, но только для себя что бы разобраться, получилось не смотря на титанические усилия некоторых. Не понимаете, тоже понятно т.к. такие как Alex кругом и дурят как могут. Ну что ещё сказать. Сам я по батюшки немец, из украинских немцев 300 лет жили на Украине. В своей среде довольно знаменитые были, трудами персон моей фамилии не брезговал пользоваться Ленин и писал об этом. И в тоже время есть моменты когда генацид открыли именно представители рода Alex(а) - тройки из лиц еврейской национальности. Было такое. Хотя по жизни практически всегда дружил с евреями, как то так получалось что меня призновали и общение было лёгким. Так в институте друг был еврей, просто отличный парень. Так вот что бы такого не было кино что сейчас тут развернулось я и решился прекратить такое и уехал с семьёй в Германию. И как видете достают и тут особо ретивые.
Что делаю сечас.
Заканчиваю мои последние проекты. С акустикой остановилось, просто погоды нет и надо картон шлифовать. Эти колонки что на ролике я трогать не буду они получилися на славу. Делаю новые с учётом выноса катушки на лицевую сторону панели. Т.е. катушка будет петь для слушателя. В принципе для всего что мне надо у меня ресурсов хватает, и по моим потребностям я видно попал в Германию как на золотое дно. Не сразу всё появилось, но по немногу пришло всё на самостоятельные ноги. психологически тут немного скучно, в округе никого нет, что и хорошо и плохо. Если бы был хоть один знаток, я бы открыв рот слушал его, но этого не случилось. Пришлось учиться себя слушать, впоминать, догонять, подучивать. И как оказалось мне было проще чем нагруженному наукой человеку разобраться в этом бардаке в аудио. В целом по немногу я умею всё, хоть это и хобби считается. Так в н-торах разбираюсь больше чем кто либо, и не прочь ещё что либо открыть там.
Ответ
#58

Дык дедушка ленин геноцид и открыл...
Получается с помощью ваших немецких предков?
Ответ
#59

VK-VK Написал:
Black_Jack Написал:Ну хорошо... спрошу. А не дурак-ли ты?
Мне это не нужно, я же об этом говорил, а Alex напрямую намекал о душе подумать.

И как, подумал?

Цитата:И в тоже время есть моменты когда генацид открыли именно представители рода Alex(а) -

Ну я к ним какое отношение? То-ж было 500 лет назад, да и не уверен я что они были "первооткрывателями", разве что в Новом Свете, а уж в Старом - точно небыли.

Зато представители твоего рода, не так давно сильно порезвились, и не однажды.

Цитата:В своей среде довольно знаменитые были, трудами персон моей фамилии не брезговал пользоваться Ленин и писал об этом.

А я все думал - что в тебе сразу подозрительного показалось. еще лет 10 назад, а оказывается - у тебя среда такая! Ею даже этот изверг пользовался, который лысый сифилитик! И Таракан Усатый, наверное тоже?
А мож у тебя и самого партблет имеется?! По повадкам похоже.

Цитата:Пришлось учиться себя слушать, впоминать, догонять, подучивать.

Но увы, "нипалучилось" :)
Ответ
#60

И почему я чувствую себя подслушивающим у палаты...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 5 Гость(ей)