Audio Perfection Forum

Полная версия: пред на ADG1438/9
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Шшшшшшшш
еси все так плохо то нуего может нафиґ
КК эффект. Мона задорого продавать.
Вообще идея бьіла сделать попробовать что получится. Поєтому платьі все ж таки закажу.
У 6172 1pA/sqrtHz - тогда норм. Что-то мне все казалось что дето 3-4-5.

Но стабилизаторы надо как-то переосмыслить, а то получается почти "абы було"
10к шо цап шо никитин шуметь будут одинаково
Наа подумать за индикацию в том числе. Семисегментники, или олед 0,9" с ебея
Поставь вместо C-R-C в обвязке оу и/у просто конд 3,9-4,7пф, этого будет достаточно
хорошо, некая громоздкость пропадет
RN1 нафиг надо
nazar Написал:RN1 нафиг надо
Даст еще пару милиметров в длину
В борьбе за площадь
http://www.audio-perfection.com/forum/sh...6#pid29286 может такой стаб сделать, три штуки: на ОУ пару, один на ЦАПьі и один 7805 для МК оставить
На цапы можно просто локальный ну поставить, они ж в статике ничего не делают.
нормальное питалово нужно только ОУ
Я думал цапьі както отделить от МК. Шоб сущности не наводились с цифрьі по питанию. Хз шо в голову взбрендит в качестве индикации. Может люминисцентник какой
Корочь, осавил последий вариант без RN1
А так?
А там с2 можно уменьшить, чтоб осталась только кермика в 22мкф на ножках ОУ? Т.е. почти в 10раз
470мкф великоват габаритами
Да без проблем, это ж парарельно стабилитрону, что поставиш то и будет. С 431 надо смотреть на конкретную, но думаю что можно с небольшими вариациями.
И я бы еще 7805 сверху накрыл транзистором опертым базой на аналоговое питание. Если колхозить в готовое устройство одалживая питание с других плат это снизит вероятность возникновения проблем.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13