Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2

Странно, они не есть тупые, 94дб при 140ом для них мощности много не надо, может им просто звиздец пришол.
С данным усем они должны б были развить пиковый СПЛ в 118дб что есть с большим запасом.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Они всегда были у меня дубовыми на раскачку, хорошо их качал ламповый однотакт с трансформаторами сделанными именно под эти наушники. Еще этот усилитель нормально раскачивает Senncheiser HD430 где то на половине громкости. Надо его еще притащить на работу и послушать с AKG K702.
Ответ

702е это 63ома и 89дб чуйки тоесть максимум 116дб СПЛ с этим ушником что меньше чем с БЕО
Сенхи это 18ом и дето 100дб чуйки, тоесть они просто сгорят если выкрутить ручку громкости) Их надо 1Врмс чтоб получить 120дб СПЛ.

Помоему у вас источник с нестандартным выходным напряжением (заниженным).

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Возможно, подключу к CD плееру значит. Sennheiser HD430 у меня не новодел, а такие.
Ответ

Такие максимум усь сможет раскачать до 112дб СПЛ, если вы слушаете на 50% поворота переменника то макс развиваемое СПЛ 100дб. Вывод - вашим Бенгам звиздец пришол.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Это не исключено, хотя на мой ух играют нормально, ни каких искажений или еще чего то не слышно.
Ответ

Зато чуйки нет(упала до 70дб/мВт или меньше) так как магнитам звиздец

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Вот оно скорее всего что, значит только очень мощным усилком качать))
Ответ

Проще покрасить в зеленый цвет и выбросить))

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

Если им вдувать хорошо, то звучат вполне прилично)). Пусть еще поваляются.
Ответ

(01-20-2017, 06:10 AM)Masa1897 Написал:  Если им вдувать хорошо

Кирилл, ну поставь LME49870 и подними Кус с питанием.
Ответ

Тока звук существенно ухудшится

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 1 user says Thank You to nazar for this post:
  • naroznyv (01-20-2017)
Ответ

(01-20-2017, 06:18 AM)nazar Написал:  Тока звук существенно ухудшится


Ну блин, хорошо и много одновременно - это гораздо сложнее, чем либо хорошо, либо много по отдельности.
:)

[Изображение: 5a44685041c05a1d5c18176086d7a96d.png]
Ответ

Проще будет окончить однотакт под них. Усилитель Назара будет для других наушников.
Ответ

кстати да, на будущее, если кто будет сразу подключиать Никитинский от Антекома или подобное, может сразу и комплектовать соотвецтвенно? или вообще убрать переменник из комплекта и платьі?
Ответ

(01-20-2017, 06:58 AM)wired Написал:  убрать переменник из комплекта и платьі?

Да там нет особенных проблем-то.
Ну сделать прямо на проводочках до передней панели, если охота.

(01-20-2017, 06:58 AM)wired Написал:  подключиать Никитинский от Антекома

То надо бы с Максимом переговорить насчет вот такой версии:
[Изображение: 21e1ccc42f22f955a7c5efcbdf358d2d.jpg]

В связи с явными преимуществами инверта нет смысла держаться за 10 кОм.
Ответ

Наконец то подключил к усилку Fostex T50RP, их усилитель качает уже на четверти громкости. Значит таки упомянутые мной выше наушники очень тугие.
Ответ

(01-23-2017, 03:15 PM)Masa1897 Написал:  Наконец то подключил к усилку Fostex T50RP, их усилитель качает уже на четверти громкости.

Кирилл, может таки и отзыв о звучании черканешь?
wink
Интересно же...
Ответ

в HA Overture вход же не балансный, как бы с
"не балансный выход допустимо использовать исключительно временно когда недоступно балансное соединение из за существенного ухудшения звука системы при не балансном подключении компонентов." ?

художник творит для тех, кто имеет похожую/близкую конструкцию мозга, позволяющую воспринимать созданное
Ответ

BesPav Написал:Кирилл, может таки и отзыв о звучании черканешь?

Интересно же...
Я же не писатель о звуке. Как я уже писал, звучит детально, мощности почти на любые наушники хватит. Совсем топовых наушников у меня нет, по этому как он звучит с теми же НЕ-6 написать не могу.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)