Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2

Разбаланс как повезёт, конечно, но обычно всё ок. Проблема может быть с чувствительными наушниками и минимальной громкостью, что нормально для любого переменника. Как говорится смотря какая точность и в каком месте нужна. Не вижу проблем:) керметные Vishay очень хороши.
Ответ

На каком-то англоязычном форуме хвалили переменники Precision Electronics Corporation
_http://www.precisionelectronics.com

Кому-то приходилось их использовать?
Ответ

SergeK67 Написал:По поводу регулятора громкости, уже проходил этот этап.
Не создавайте дополнительных сущностей, лучше закажите в ЧиД ( или у тех, кто возит ) Vishay P11S2V0FLSY00103KA, на 10K, металлокерамика, привезут недели за три, по деньгам будет как самый простой Антекомовский дискретный РГ, с батарейками, но, к нему ещё где-то приличные тонкоплёночные резисторы в количестве 2х десятков заказывать.

ОК! Спасибо
Ответ

Все благодарности по поводу РГ Вишай уходят к Jenko , по правде говоря.

С уважением,
Сергей
Ответ

Кста, осталось два набора усилителей. Комплект не полньій, нехватает синфазников. Продам недорого. Ну и в связи с завязкой, больше их не будет
Ответ

wired Написал:в связи с завязкой
Надоело?

Nobody Is Perfect
Ответ

begemot Написал:
wired Написал:в связи с завязкой
Надоело?
В плане аудио как хобби, да надоело.
Ответ

Прэдлагаю клеить масштабные модели самолетиков ...
Инструмент (пинцеты, ножи и кусачки) у тебя уже есть. Аэрограф + компрессор + краски купишь.
А потра-ться придется не меньше, чем с пайкой, настройкой и пр.

Вообщем ... занятно все это. Я, к сожалению, никак не могу вернуться в это дело.
Ответ

такие,
https://mysku.ru/blog/china-stores/74035.html
после просмотра аж захотелось) это вам не на веревочке по кругу их крутить...

Аминь.
Ответ

Нее... я про вот такие.
Хотя и RC интересно... но наверняка придется опять что-то паять Big Grin

Ответ

(09-19-2019, 01:37 PM)Black_Jack Написал:  Прэдлагаю

https://s.click.aliexpress.com/e/e68ES5yG
Ответ

wired Написал:Кста, осталось два набора усилителей. Комплект не полньій, нехватает синфазников. Продам недорого. Ну и в связи с завязкой, больше их не будет
Все, нету
Ответ

Если ты надумаешь клеить модели - сообщи.
Меня начали посещать мысли расстаться с этим делом...
Все лежит, припадает пылью, навевает ностальгию и портит настроение Sad

Времени и возможностей нет... Есть несколько новых моделей в коробках, химия есть какая-то, аэрограф, компрессор...

P.S.
Пардон за оффтопик.
Ответ

Я предпочту пиво и диван
Ответ

Лучше виски и диван... Пиво - напиток беспокойный, вставать приходится чаще... Big Grin
Ответ

Я, хоть всего лишь начинающий за30шник, но всё понимаю:)))
Как там оно: земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу
Ответ

всем привет. есть вопрос - у Пецика 2кОм входное сопротивление. у ЦАПа 600 Ом выходное, не должна ли разница у них быть больше при подключении друг к другу? на что большая разница может потенциально повлиять в плане звука?
Ответ

вроде как есть мнение, что в идеале разница должна быть не менее чем в 10 раз.
Ответ

Тут важно лишь одно, чтоб эти 600ом были линейными.

ЗЫ вообще стандарт 600ом давно мертв, это кто еще его юзает?

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ

maveric audio товарища, RCA...
а меня это обошло, на балансе 20 Ом, а на rca 640 Oм. кстати может от того мне нч на небалансной версии тоже как и ему сейчас были слабоваты т.к. работал с RCA.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)