beagle bone black платка интерфейсов
#81

Grigorii Написал:достаточно вспомнить что многие до сих пор считают макаронников-рецедивистов уважаемыми людьми.

Ты о чем?
Ответ
#82

fattcat == Iron_Felix ?
Ответ
#83

Задача драйвера - обеспечить взаимодействие устройств, а не влиять на звучяние.
Ответ
#84

Altor Audio Написал:fattcat == Iron_Felix ?
Думаю кого єто мне напоминает...
Ответ
#85

flipper Написал:беспечить взаимодействие устройств, а не влиять на звучян
Тоесть на звук Botic не влияет? А тогда почему у многих драйверов есть тонкие настройки?
Ответ
#86

wired Написал:
Altor Audio Написал:fattcat == Iron_Felix ?
Думаю кого єто мне напоминает...
Вы там о своих делах заговорились и не ответили на мой вопрос :)? Ваша палата оптимизирована под Botic или Botic под неё?
Ответ
#87

wired Написал:Думаю кого єто мне напоминает...

Вот и мне напомнило.
Ответ
#88

Это какой-то былинный герой?
Ответ
#89

Black_Jack Написал:Это какой-то былинный герой?
дооо знатный клоун, даже я в курсе))

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#90

Altor Audio Написал:Ты о чем?
О кумирах.
"username говорил что [бла-бла-бла]". Когда username является обычным или неординарным вруном.

fattcat Написал:Вы там о своих делах заговорились и не ответили на мой вопрос :)? Ваша палата оптимизирована под Botic или Botic под неё?
1) Плата построена на микроконтроллере.
2) Микроконтроллер может работать с различными операционными системами и без них(или каким-то подобием ее), а не только под Linux.
3) Данный микроконтроллер имеет выход I2S.
4) Miroslav Rudišin написал драйвер под Linux для данной платы(мне не известны другие драйвера).
5) Драйвер обеспечивает bitperfect, т.е. точный вывод информации. При условии что есть генераторы на необходимую сетку и не "подкручена" звуковая система Linux.
6) Драйвер имеет "тонкие" настройки по конфигурации работы - какие генераторы и откуда использовать, включен ли DSD и SPDIF, сколько каналов и на каких разъемах они находятся, на каком разъеме находится mute и его формат, и т.д., и т.п.

Цирк уехал или есть еще вопросы?
The following 1 user says Thank You to Grigorii for this post:
  • wired (02-25-2018)
Ответ
#91

Grigorii Написал:
Цитата: Ты о чем?
О кумирах.
"username говорил что [бла-бла-бла]". Когда username является обычным или неординарным вруном.

Я все равно не понял, кого из "макаронников-рецедивистов" ты имел ввиду?
Ответ
#92

Altor Audio Написал:Я все равно не понял, кого из "макаронников-рецедивистов" ты имел ввиду?
Саша, в приличном обществе публичные обвинения принято подкреплять доказательствами. У меня нет времени искать их снова(пяти минут не хватило - старые подтерты), особенно учитывая что единственный крайне неприятный мне человек давно сидит в своей личной резервации и видно что DIY сообщество отходит от последствий его деятельности. А к "городским сумасшедшим" я отношусь спокойно.
Давай по теме, если есть вопросы - у тебя есть мой скайп
Ответ
#93

Них. не понял, но замнем для яснсти.
Ответ
#94

Grigorii Написал:
fattcat Написал:Вы там о своих делах заговорились и не ответили на мой вопрос :)? Ваша палата оптимизирована под Botic или Botic под неё?
1) Плата построена на микроконтроллере.
2) Микроконтроллер может работать с различными операционными системами и без них(или каким-то подобием ее), а не только под Linux.
3) Данный микроконтроллер имеет выход I2S.
4) Miroslav Rudišin написал драйвер под Linux для данной платы(мне не известны другие драйвера).
5) Драйвер обеспечивает bitperfect, т.е. точный вывод информации. При условии что есть генераторы на необходимую сетку и не "подкручена" звуковая система Linux.
6) Драйвер имеет "тонкие" настройки по конфигурации работы - какие генераторы и откуда использовать, включен ли DSD и SPDIF, сколько каналов и на каких разъемах они находятся, на каком разъеме находится mute и его формат, и т.д., и т.п.
Cпасибо за ответ, хотя я Вас не справшивал, и прошу не навешивать ярлыки незнакомым людям, если у Вас какие-то свои сложности!
Ответ
#95

fattcat Написал:Cпасибо за ответ, хотя я Вас не справшивал, и прошу не навешивать ярлыки незнакомым людям, если у Вас какие-то свои сложности!
Хамство, так мило. Еще раз(поскольку никто не понял, а кое-кто еще и в свой адрес воспринял), цена и качество зависят в первую очередь от:
1) Объема НИОКР.
2) Размера партии устройств.
3) Способностей маркетолога.
Всегда пожалуйста.
Ответ
#96

Twistedpearaudio в своём S/PDIF модуле трансивера устанавливает такие конденсаторы:
1) C0G/NP0 Ceramic Capacitor
2) X7R Ceramic Capacitor
3) UltraLow-ESR SMD Electrolytic Capacitor
Ответ
#97

И о чём это Вам говорит?

Nobody Is Perfect
Ответ
#98

fattcat Написал:Twistedpearaudio
Бгггг Icon_laugh Icon_laugh Icon_laugh
Ну так и покупайте у них, в чем проблема)))
Если так нравятся перечисленные детальки, можете их аккуратно сложить в маленький пакетик и положить аккуратненько в корпус в месте с оригинальной платой. По любому буит лучше чем в твистедпир.

Аминь.
Ответ
#99

fattcat Написал:Twistedpearaudio в своём S/PDIF модуле трансивера устанавливает такие конденсаторы:
1) C0G/NP0 Ceramic Capacitor
2) X7R Ceramic Capacitor
3) UltraLow-ESR SMD Electrolytic Capacitor
аналогично даже больше, в моем переходнике есть п. 4 film capacitor by fillips... Extralong life
Ответ

wired Написал:
fattcat Написал:Twistedpearaudio в своём S/PDIF модуле трансивера устанавливает такие конденсаторы:
1) C0G/NP0 Ceramic Capacitor
2) X7R Ceramic Capacitor
3) UltraLow-ESR SMD Electrolytic Capacitor
аналогично даже больше, в моем переходнике есть п. 4 film capacitor by fillips... Extralong life
Cпасибо за пояснение, а что переключают микропереключатели scale, dsd, mute?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)