Как надо готовить утку
#1

Попробовал вот так приготовить утку. Понравилось.

Nobody Is Perfect
Ответ
#2

Мы пойдём другим путём
   
Ответ
#3

За вино забыли заплатить? :)
Ответ
#4

Ну вот опять, все одно и тоже спрашивают ))
кассирша забыла снять.
Ответ
#5

У нас постоянно забывают.
Ответ
#6

Не помню чтоб у нас такое вешали на бутылки, тем более на $10-15.

Nobody Is Perfect
Ответ
#7

Балабуца добавляет эксклюзивности. Маркетинг... )
Ответ
#8

У нас на вино вообще не вешают, на крепкий алкоголь только если цена от 20баксов

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#9

Так и у нас далеко не на всякое вино вешают.

(а то что можно пить - с $12-15 только начинается).
Ответ
#10

(01-28-2022, 07:52 AM)Altor Audio Написал:  (а то что можно пить - с $12-15 только начинается).
В Европе с ценами сильно получше. В Украине нормальное вино за вменяемые цены приходится искать. С 10 евро это уже весьма приличное вино. А всё, что выше 20 за бутылку я вообще не понимаю. Наверное, не настолько ценитель.

У нас ещё часто на красную икру цепляют магниты. Видно ходовой товар для воришек:)
Ответ
#11

(01-28-2022, 10:00 AM)Jenko Написал:  
(01-28-2022, 07:52 AM)Altor Audio Написал:  (а то что можно пить - с $12-15 только начинается).
В Европе с ценами сильно получше.

Я в курсе. То что у нас стоит 20 евро, там стоит 10-12. Смотря где, конечно.


Цитата:С 10 евро это уже весьма приличное вино. А всё, что выше 20 за бутылку я вообще не понимаю. Наверное, не настолько ценитель.

У нас действительно "приличное" - от 20-25 евро начинается.
Так у вас и пачка Лаки Страйк стоила перед ковидом 46 гривен в киоске (сейчас кажется 70), а у нас 300.
Ответ
#12

Эта бутылка стоила 800 р. Вообще, то что в Испании в любом супермаркете стоит 3-4 евро, у нас в Москве 900-1100 рэ ((
Ответ
#13

У нас 10 летний отличный портвейн стоит 18 баксов, по акции можно взять за 11...
А не вешают у нас ни на какое вино наверное потому что никто его не пиздит, в отличии от крепкого алкоголя

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#14

(01-28-2022, 10:25 AM)Altor Audio Написал:  У нас действительно "приличное" - от 20-25 евро начинается

У Вас как то в основном алкоголь дорогой, ну может кроме некоторых сортов водки

Nobody Is Perfect
Ответ
#15

(01-28-2022, 06:20 PM)begemot Написал:  
(01-28-2022, 10:25 AM)Altor Audio Написал:  У нас действительно "приличное" - от 20-25 евро начинается

У Вас как то в основном алкоголь дорогой, ну может кроме некоторых сортов водки
Только алкоголь? Sad

Водку я крайне редко пью, да и в магазины давно не хожу (все по интернету, еще до ковида начал заказывать). Помню что Абсолют и Столичная где-то около $20.
Ответ
#16

Водку не пьют, ее едят :)
А вообще, с появлением громадного ассортимента всяких виски, бренди, рома, джина, текилы, кальвадоса и пр.
покупка водки никакого смысла не имеет, пмсм.
Ответ
#17

Дада, накуа кушать водку, когда можно пить текилу)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#18

Может открыть какуюто тему по бухлу, типо кому что нравится кто что рекомендует)

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
Ответ
#19

Давно пора открыть ... и налить.

Мне очень самый обычный Bushmills понравилсся.
Jameson, Hankey Bannister, Tullamore Dew, Black and White, Paddy's тоже ничо.

Glenlivet и Chivas Regal очень хороши... но это другие деньги.

Американские кукурузные напитки не употребляю. Травма деццтва такскать )
Ответ
#20

(01-29-2022, 10:43 AM)Black_Jack Написал:  Glenlivet и Chivas Regal очень хороши... но это другие деньги.

Чивас? Ну разве что 18-летний, тогда это как-то "другие деньги".
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)