Audio Perfection Forum

Полная версия: DAC <<5V>> wm8741
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
nazar Написал:цепи оос посчитать да забыть
Ну ну, много ты в токовом моде понасчитаешь
Подобрать имелось ввиду, я впаял 47пф но надо чуток больше, а родных 300 уже слишком
nazar Написал:я впаял 47пф но надо чуток больше
И как ты это определил?
По тому что начал на 2мега генерить на всех входных напряжениях )))
nazar Написал:По тому что начал на 2мега генерить на всех входных напряжениях )))
Thumbsupsmileyanim
Этого недостаточно. Надо убедится что этого не происходит и во всём диапазоне нагрузок, желательно при скачке тока.
на первьій взгляд, в ЦАПе особо прьігать нагрузке незачем.
Дело не в том прыгает или нет. А дело в том какой запас по устойчивости. Если б я не боялся вас напугать, я бы ещё предложил посвипировать частоту этого скачка тока нагрузки в диапазоне от низких частот до 1-2 Мгц.
фсе, я спугался Big Grin
Вот, я ж предупреждал... 102
ну погонять кончно можно будет, хоть и не без гемороя
В просто. У Назара как раз есть 3585 на столе :)
Делаете 50Ом АС терминацию в шину, подключаете туда следящий генератор, и смотрите тем же анализатором отклик в тех точках где вам интересно.
Это не так весело. Пермоугольником иногда красивше бывает
Тогда ой :)
Еще если откалиброватся по точке инжекциии можно достаточно хорошо оценить регуляцию последующего регулятора например.
заменил полимер на простой алюминий
ИИП стабильно пашет
А звуг?
БендеровецЪ Написал:А звуг?
оно и с возбудом в питании звучало же 96
burnway Написал:
БендеровецЪ Написал:А звуг?
оно и с возбудом в питании звучало же 96
Именно.
Признаюсь, после переделки не слушал. Но с чег б ему существенно меняться, в любом случае, после фильтров назара, и так почти ничего от срачика не оставалось.
А борода на НЧ?
Еще ничего не смотрел.
Сегодня керамику поменяю буду слушать, смотреть на бородьі. Назар кстати смотрел, бороду ту не видел.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25