Audio Perfection Forum

Полная версия: T12/T15
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Разрыв покров. Тушеночная невеста нас всех спалила.
Simplyman Написал:ем основное отличие радиолюбителя от инженера: радиолюбитель, когда чего-то не знает - не стесняется погуглить или спросить об этом, а инженеру это не позволяет сделать высокое самомнение,

Отнюдь, просто инженер во 1-х изначально знает чуть больше, во 2-х - гораздо лучше умеет и знает "где именно гуглить".
И никакое "самомнение" никакому инженеру в этом не помешает.
Altor Audio Написал:Отнюдь
А предыдущий оратор со мной солидарен)

Altor Audio Написал:просто инженер во 1-х изначально знает чуть больше, во 2-х - гораздо лучше умеет и знает "где именно гуглить"
Но на этот раз вас подвело и первое и второе)
Simplyman Написал:Но на этот раз вас подвело и первое и второе)

Вовсе нет.
"Вы абсолютно правы!" (с)
Тоже анекдот есть такой Icon_biggrin
Может быть, но я как-то в курсе, что такое "симистор", и как он работает.
Вот только жаль, что не знаете, как он из строя выходит)
В общем ладно. Предлагаю прекратить этот пустой диалог. Я ни в коем случае не ставлю под сомнение ваш профессионализм, более того, на ваших журнальных статьях я, можно сказать, вырос, поэтому для меня большая честь одержать победу в споре с вами!) Человек всего знать не может, и с этим нужно смириться)
Смирись! Покайся! ПОКАЙСЯЯЯЯЯ!!!!11111
Simplyman Написал:Человек всего знать не может, и с этим нужно смириться)

Да мне-то что, ну смирись.
Так шо, таки покаялись или нет? А то я апять все пропустил.
Приехало
Китайски пылесос рядом включал, или боишся? [Изображение: fwWMubI.gif]
Это удел симплименов
Горизонт, кстати, завален.
Назар, а где брал и почём?
В Англии выиграл новую за 90фунтов.
По факту могу сказать что боязнь пластмассовой резьбы преувеличена, пластмасса там еще та!
Взял из спортивного интереса на али вот это:
https://ru.aliexpress.com/item/New-220V-...0.0.ZY9smg

и в комплекте: https://ru.aliexpress.com/item/T12-D12-T...0.0.ZY9smg

Сегодня попробовал, жало поставил мини-волну. Очень быстренько. почти играючись, спаял несколько простых плат - в общей сложности сотни полторы 0805 резисторов и десяток tssop16.
Попробовал еще припаять пару DPAK на полигон, причем тем-же далом, лень было менять, и эта хрень справилась!
Единственно что - дисплейчик мало того что мелкий. так еще и светиться не очень ярко (а он может ярко. потому что точно такие-же ОЛЕД-дисплейчики я использую уже несколько лет в 3-х конструкицях на работе).

В общем, за свою смешную цену, девайс вполне пригодный.
Altor Audio Написал:поставил мини-волну. Очень быстренько. почти играючись, спаял несколько простых плат
криворукий я наверное, той микроволной только самоварьі паять, она-ж огромная
Да нет, tssop с шагом 25мил - самый раз.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13