Audio Perfection Forum

Полная версия: 5534/5532/318 от разных производителей
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5
померять можно что угодно.
vladimir sim Написал:перевёрнутая проводимость первых двух каскадов
это что значит?

насколько помню 77 это улучшенная 78мая, с коррекцией >1порядка и двумя дифкаскадами а-ля лм725
Ноусэр, MC33077- PNP дифф, NPN 2 каскад с PNP зеркалом, 2 х каскадный повторитель{ изза этого Ku DC как минимум 126 дб} , NPN выхлоп , отличающийся от NE55xx, коррекция частотным дублетом.
Ну это тоже самое что я написал.
если есть 33077 присылайте, померяю.
Они есть в ЧипДип, частотку сам померяю, вот THD интереснее-Моторола пишет 0,002%, по мне- это чушь.
на старые ОУ часто пишут 0,002%, это предел АП сыстем 1
Так было и с Linear, c Intersil-Harris и тд.
Новые поступления

LM318 от TI (на 100кГц гейн 51,15дб)
[attachment=6099]

и гвоздь программы
LM318L от UTC (на 100кГц гейн 72,65дб)
[attachment=6100]

фаза на частоте ед. ус. -250грд) а при питании +-5В там все еще веселей))) Незнаю что китайцЫ курят.

А вот ТИ понравились, пофиксили АФЧХ годно, разнесли дублеты, запас по фазе под 80грд, красота. Надо еще посмотреть чего они там пофиксили у оригинального дизайна. И послушать

вых сопротивление
LM318M от TI - 65ом
LM318L от UTC - 160ом
nazar Написал:и гвоздь программы
LM318L от UTC (на 100кГц гейн 72,65дб)
[attachment=6100]

фаза на частоте ед. ус. -250грд) а при питании +-5В там все еще веселей))) Незнаю что китайцЫ курят.
Есть версия что нагоняли усиление в симуляторе, аж 70 дб на 100к

Цитата:А вот ТИ понравились, пофиксили АФЧХ годно, разнесли дублеты, запас по фазе под 80грд, красота. Надо еще посмотреть чего они там пофиксили у оригинального дизайна. И послушать
В ушнике вместо lm7171? :)
mellowman Написал:В ушнике вместо lm7171? :)
ну если кто даст ушник с 7171 то можно и вместо нее)
318 от UTC лучше не слушать(((
А чего их слушать если они работать не будут) разве что в некоторых условиях.
А ты 318 от ТИ слушал?
надеюсь, что слушал))))
nazar Написал:разве что в некоторых условиях.
мне эти условия не подошли))))
dekko Написал:надеюсь, что слушал))))
всмысле?
nazar Написал:всмысле?
нет гарантии подлинности 318(((( , поэтому и надеюсь, что слушал не фэйк.
тоесть все так плохо было?))
У меня выход в ЦАПе на 318 от TI, придраться не к чему.
318 во всяком случае от нешнл "на выход" абсолютно не годится, она может выдать без искажняка не более 1ма. Интересно ли пофиксил это ТИ
nazar Написал:318 во всяком случае от нешнл "на выход" абсолютно не годится, она может выдать без искажняка не более 1ма. Интересно ли пофиксил это ТИ
Так в канонической форме её умощняют повторителем, я ж поэтому про ушник с 7171 и написал
Конечно с умощнением.
Страницы: 1 2 3 4 5