Тема закрыта

DAC / HA "Focus" (aka BASP-Binaural Audio Signal Processor)

Очень приятно на Focus "послушался" Oscar Benton
_https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5044005

кинули мне тут ссылку для комментирования
Pest Написал:По поводу ЧД - можно и как у Назара сделать, чтобы разные ЧД поддерживал и без ASRC. Но тогда придется в МК рядом под каждую ЧД держать отдельно скомпилированную прошивку DSP и при смене ЧД ее заливать. На сколько я все это понимаю...

На самом деле все сложней, ведь у меня ADAU1701 работает еще и 2х ЦФ, 44.1\48кГц интерполируются в 88.2\96кГц, а 88.2\96кГц интерполируются в 176.4\192кГц

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp

Спасибо за комментарий. В ЦАПе цф по характеристикам плох или это борьба за снижение тока потребления и помех в нем? Или какие то другие причины такого решения?

практически во всех цапах стоят обычные полуполосники, тут же я реализовал намного лучший в плане качества звука apodizing фильтр.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp

https://porta.fi/ru/obzor-czap-i-usilite...yj-podhod/

кто хочет поржать велком в каменты, там треш и угар)))

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp
The following 3 users say Thank You to nazar for this post:
  • Black_Jack (06-18-2019), wired (06-18-2019), dj_mase (06-19-2019)

Забавный клоун

Jenko Написал:Забавный клоун
Дикий какой-то, как Дон КиХот с мельницей Sad

Только сделать это надо не так, как это делают те, кто делает не так, как надо.

(06-18-2019, 10:07 AM)nazar Написал:  велком в каменты

Назар, вот честно, любопытство сгубило кошку, как нам теперь это развидеть?

BesPav Написал:
nazar dateline='<a href="tel:1560874079">1560874079</a>' Написал:  велком в каменты

Назар, вот честно, любопытство сгубило кошку, как нам теперь это развидеть?
Сюда сходи? https://www.deviantart.com/beethy/gallery/

Я уже и забыл о том дэвиантартеSad

(06-19-2019, 06:03 AM)wired Написал:  Сюда сходи?

Я уже и себя нейросети скормил, не помогает...
[Изображение: 1e71dc0ec021a95697dee084f6698764.jpg]

Вах, єто что так делает?

Да-да... инчересно.

(06-19-2019, 07:34 AM)wired Написал:  Вах, єто что так делает?


Следы вчерашней попойки, недельную щетину, хроническое невысыпание, аллергические нейродермиты, вторичные половые признаки и лет 15 возраста легко устранят 4 вот таких машинки:
https://www.gigabyte.com/High-Performanc...rev-100#ov

Пару неделек на тренировку гладкого топологического морфера с бьютифиером - и вуаля, реалтайм обработки почти на любой железке включая телефоны.
Причем черты лица такая хрень сохраняет вполне достоверно.
[Изображение: d2dd21faacde7e1f562cd2c6ca535060.jpg]

Инстаграм и Сяоме может не хуже:))) и не надо вот этого всего

(06-19-2019, 09:18 AM)Jenko Написал:  Инстаграм и Сяоме может не хуже

Так точно! Поди ж вы думаете, что вам этот сервис бесплатно предоставляется?
wink

(06-19-2019, 09:18 AM)Jenko Написал:  и не надо вот этого всего

Надо, еще как надо, фьючерсные инвесторы стоят в очереди вперемешку с клиентами, немаленькая лаборатория этой х-ней занимается, старик Фурье, поди, переворачивается не останавливаясь.
Эта же матмодель хорошо ложится на банковскую и биометрику вообще, а также тему с обобщенным названием безопасный офис/предприятие/город.
Десять лет назад видеопоток с дюжины камер записать без приколов было проблемой, а сейчас машинное зрение на процике с пассивным охлаждением позволяет в видеопотоке с магистрали выделять водителей под кайфом и еще на сдачу у пешеходов с десяток болячек диагностировать по походке.
А если расскажу, как именно в бухгалтерии и у операционистов немаленького банка надбавки зависят от непроизводительных затрат рабочего времени - меня натурально проклянут.

Ну, вообще, это был сарказм:) оно погятно, что технологии используют в своих целях. Так всегда было.

Назар, эквивалентна ли регульровка громкости в данном устройстве регулировке в винде?

В васапи ексклюзив и в асио нет регулировки в винде.

"The universal aptitude for ineptitude makes any human accomplishment an incredible miracle." John Stapp

Возможно ли использование данного ЦАП для многополосного усиления? Встречал мнение, что FIFO в WM8804 может вносить существенную и не стационарную задержку. И по логике это так, но мне не удалось найти информацию, какова количественно может быть эта задержка и может ли она представлять проблемы при многополосном усилении.
Тема закрыта


Возможно похожие темы ...
Тема / Автор Ответы Просмотры Последний пост

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)