Audio Perfection Forum

Полная версия: Чипы С-Media
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
бери бери, перед возвратом засунь туда 10 пцм2704ок бххх
s3t Написал:бери бери, перед возвратом засунь туда 10 пцм2704ок бххх
а ведь это идея! По большему счету можно прошивку с проца дёрнуть и самому такое замутить на тех же цапах.
Zorg Написал:https://www.zoom.co.jp/products/audio-co...-converter

ЮАК 3 для многоканалки. По идее лучше любого амматорского ЦАПА
И нахрена оно нужно - всего лишь 192кГц? Лучше возьми болгарский ЦАП )))
Zorg Написал:Но это не отменяет крутости ЮАК 3 как интерфейса в принципе.
Круче всего со штангой сверху.
Zorg Написал:потому что скорости юак 2 для 8 каналов предостаточно во всех режимах
Скорости UAC2 и для 32-х каналов предостаточно, а вот летенси в 2мс у UAC3 - при использовании только для воспроизведения никого не интересует.
Тета беспокоит латентность.
отцы, а кто объяснит мне, дураку, в чём прикол лавкам типа симедии, скрывать вообще всё о своих чипах? ПДФ с одной лишь распиновкой не всчёт, где аппноты, где реф дизайн, tips и прочее? Что за бизнес модель такая, типа мы сделали нечто, а что не покажем? Я отписал им позавчера запрос на эту тему по 6631А, да и вообще по всем другим чипам желательно тоже получить инфу, может быть мне будет удобнее другой их чип. Ответили - дайте данные о вашей компании, местоположении, партнамбер интересующего чипа и телепон в добавок. Я дал и.. всё, тишина. Вероятно их пугает факт размещения компании в шеньжене, или ещё чего?? Ну я нашёл топики на китайских форумах, схумы вижу, даже РСВ уже накидал вчера вечером(могу скопировать флэш и в принципе продукт работать будет), но разве это правильный путь, черпать информацию с форумов? Есть подобные чудики и, кстати тоже в тайване, называются Monolithic Power Systems‎, ничего особенного, просто дешёвые драйверы мосфетам и свитчинг пауэр регуляторы, но на все пдфы они требовали "специальный доступ", чуть не подписывали NDA, чтоб дать его. С доступом по личному паролю, тебе становились доступны все их пдфы, кстати раскрашенные вотермарками с твоим именем(забавно, типа confidential, especial for E1). Чудаки, но всё же дают пароль на все свои пдфы в целом, не спрашивая тебя про конкретный чип.
PS: вот открыл я XMOS сайт, вроде лежат аппноты на их 208 продукт, но он вдвое дороже чем 6631А!
Да толку от этих 6631 ... где их (6631) покупать-то?

Полно таких фирм с НДА, через одну. От Интела до ...
NDA - это такой фильтр. Если крупный клиент с 100000 чипов\год - так его и саппорить проще, чем 10000 человек с 10 чипами\год.

Самое забавное, что обычно под NDA находятся продукты, которые не продаются через нормальных дистров.
Тут уже чимейкер держит конкретно тебя в позе и может делать с ценами шо хочешь.
Педро по 5, а Хуану по 15....

P.S.
6631 SDK валяется в интернете.
я вижу на таобао 6631А где-то за 30рмб то есть около $5. NDA симедия не просила, да и что там такого хайтечного вообще? Надо было мне соврать, мол фирма не китайская, видимо сцыт симедия, что скопируют их копию 8051))
PS: Вот снова глянул, цена от 27 юаней, хотя с подтверждеными покупками 35 юаней. На самом деле, это офигенно дорого, за какой-то чахлый 8051, да со внешним флэшем. Ну что поделать, экзотика, видимо тысячами производят, никак не миллионами.
А хз. много кантор так по тупому себя ведут, симедия, савиаудио, ЕСС, те что тенор выпускают итд

IVX Написал:что скопируют их копию 8051))
8051 там от сайпреса, или у сайпреса спизженое, ну и сам 8051 там обслуживающий

IVX Написал:видимо тысячами производят, никак не миллионами.
никак нет, их юзают сони, панасоник, асус, аудио техника, кеф и куча других кантор. так что тиражи там видать большие
ну так ткните, где этот сдк валяется, я как шиз надёргал позавчера из китайских DIY форумов по кусочкам. Какая-то деревенская схема ресета везде на Р-мосфете, ппц, 21 век на дворе, а это надо сбрасывать чем-то снаружи ))
PS: мне бы лучше аппноут какой-то(только неофициальные схемы включения видел, вдруг с ошибками), сдк тоже хорошо, хотя не хотелось бы тратить время на кастомный ром этой чепухе, в прочем, есть смысл заставить 6631 вывалить на i2c несколько десятков байт в тас5558, для сетапа.
нет не надо, это идиоты китайские ставят, и потом оно или не пашет нормально или только до 48кГц)))
nazar, чего именно не надо? Использовать ай2си?
ты пост поправил, я про резет в 6631а.
А ковыряться в коде таки придется, китайса там багов идиотских наделало, можно АС спалить нечаяно)

см личку.
Тет, как дела, уже собрал свой цап?
Ага, это ОНО
Nazar, не могли бы Вы пожалуйста проверить, есть ли это тот самый код от "китайса" с багами, или это какая-то другая версия SDK ? Thinking

Ссылка еще раз: https://www.dropbox.com/sh/x8epwynhr5lx9...v2eGa?dl=0

Заранее Спасибо! Itwasntme
на первый взгляд это их последняя версия СДК
81bas, это правда вы? wink На самом деле, мне хотелось по привычке, получить даже не полную, а нормальную информацию об их чипах. Как-то странно рыскать по диайуай форумам в поисках несамодельных, вроде, чипов.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23