Audio Perfection Forum

Полная версия: Чипы С-Media
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Ну да, можно раздербанить пару трехпрограммных радиоточек, там почти все уже есть.
Zorg Написал:неужели трудно просто вынуть из усб потока 8 i2c
Просто или непросто-это немного сложней чем запаять джампер. Иначе все бы так делали. А делают это всего несколько фирм. Симедия, ХМОС...
Которые потратили на это не одну неделю или месяц, чтоб сделать и отладить то что будет более/менее адекватно работать.
Желаю успехов!
Я я просто в ужасных условиях, интернета у меня нету, но я кое что узнал. Эта утилита firmware называется выглядит как примитивное окошко конфигуратор, никакого яваскрипта писать там не нужно. С медиа мне ответили, но я немогу с мобилы понять есть ли в письме аттачь.
бггг Тет праграмиста это еще ржачней чем Тет акустик
Видимо в качалке интернет никудышний.
Пейсатель паршивок на жабаскрипте бхххх
Он еще на хтмл-ле цф напишет, вот увидите.
Та в том и дело, что программировать ничего ненадо, там конфигуратор, меняются основные функции чипа как биос. Програмный код внутри оболочки.я такое каждый день на работе делаю.
Ну давай попробуй древним конфигуратором для 6631 отконфигурить 6632a, а мы поржом Big Grin
Я в горох, в качалку со след.недели
nazar Написал:Ну давай попробуй древним конфигуратором для 6631 отконфигурить 6632a, а мы поржом Big Grin
такой же есть и для 6632. Давайте сделаем что то на подобии Асус u7 только на цапах и по нормальному, я сам может быть и справлюсь но будет криво, общими усилиями лучше, назовем проект аудиоперфект, а платы всем участвующим в разработке я раздам бесплатно. Авторство оставим за этим форумом, но вести основу проэкта хочу я
Веди нас Сусанин, веди нас герой!

Zorg Написал:такой же есть и для 6632.
ага, аж две штуки Big Grin
Zorg Написал:Авторство оставим за этим форумом, но вести основу проэкта хочу я
Интересно узнать, что сие значит - основа проЭкта? :)
Zorg Написал:Давайте сделаем что то
Т.е., мы сделаем, а ты потом...
Zorg Написал:но вести основу проэкта хочу я
Манагером хочешь стать?
nazar Написал:ага, аж две штуки
ну блин если есть проц полюбому и по,чтоб его конфигурировать.
lol
Zorg, мелко это все...
Давай сразу на FPGA\VHDL делай. Получится - зашкваришь ASIC, хоть какая-то польза будет.
Black_Jack Написал:Давай сразу на FPGA\VHDL делай. Получится - зашкваришь ASIC,
Так че уж тогда с VHDL мелочиться, надо сразу на Verilog'е!
Более древние контроллеры из ЗК еще в 2006 году цапами обвешивали. На веге уйма тем. Ладно 6631 конфигурируется с конфигуратора. Если серьёзно для 6632 есть похожий софт? Кто то сталкивался?
Ну так это, мы ждем в нетерпеньи.
Altor Audio Написал:Так че уж тогда с VHDL мелочиться, надо сразу на Verilog'е!

Это еще непонятно, на чем лучше для здоровья и долголетия Big Grin
VHDL дает подсрачник сразу, а коварный Verilog будет ждать момента... бгг
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23