Audio Perfection Forum

Полная версия: Старческий юмор
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Так я делал , уровень немного меньше, но 100 герц пролазит. Я же еще прояснил в конце , что стмметричный вход на этих картах недостаточно симметричен , вероятно как на многих других в том числе ...
(09-24-2020, 07:00 AM)WEHR WOLF Написал: [ -> ]на этих картах

В мусор её или делай нормальный, иначе так и будут ржать.
WEHR WOLF Написал:Давайте так, напишите причину про появление 100 герц . Если знаете конечно )
Исходя из прошлого опыта можно смело сделать вывод: даже если разжевать и положить в рот, то не поможет. Нет самого главного – желания разобраться и признать свою некомпетентентность. Поэтому никто и не будет разжёвывать, ибо просто время тратить жалко, тем более на такого неблагодарного невежду. Да и вообще неплохо бы извиниться за Фокус.
WEHR WOLF Написал:что стмметричный вход на этих картах недостаточно симметричен , вероятно как на многих других в том числе ...
Ну так проверьте, это же очень просто делается в том диапазоне частот что Вас интересует.
Снимите частотку в обычном симметричном подключении и при подаче сигнала на закороченные входы +/-.
Между этими входами и землёй. Желательно с тем же входным кабелем, т.е. закорочено на входе кабеля.

Если интересует физика того что происходит- http://www.hottconsultants.com/pdf_files/aes-2007.pdf
Это не ответ , откуда 100 герц :) wink Как снять в баланс я покажу на видео в следующей части. Там кстати будет очередной обсер конечно , но будет интересно и познавательно !
(09-24-2020, 01:22 PM)WEHR WOLF Написал: [ -> ]Там кстати будет очередной обсер конечно

Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит.
Прям интригующий анонс, надо подпейсатьца чтобы не пропустить.
:facepalm:
WEHR WOLF Написал:но будет интересно и познавательно !
Изобрети велосипед снова! Удиви всех!
WEHR WOLF Написал:Давайте так, напишите причину про появление 100 герц . Если знаете конечно )
Сын мой, много раз тут уже говорили старцы о причинах! Запомни, на все воля Божья, ибо кроме такого невежды, он также создал сопротивление и ток, которых ты не учитываешь. И учебники, которых ты не читаешь!
Действительно, а откуда там 100Гц...
Блин..., навеяло.
Цитата:В колхозном клубе — лекция о полетах в космос. Закончив, лектор предлагает задавать вопросы.
Поднимается колхозный сторож: — а вы, товарищ лектор, "подушечку" ели? Вокруг она конфета, а внутри у ей — варенье.
А хочу я спросить: как енто варенье у тую "подушечку" начиняють?.. anekdotov.net
WEHR WOLF Написал:Там кстати будет очередной обсер

Ты еще недостаточно обосралось?!
Дети мои это божья воля , 100 герц это вам неизвестно что , как и всему живому.

Узбагойтесь и налейте 50 фронтовых спирта.
Я не пойму причем тут Фокус? Надо бы автору видео прояснить этот момент однозначно, всё равно лицо уже потеряно.
Так что следующее видео должно быть с публичными извинениями и последующим удалением всего, что относиться к Фокусу.
Инженерам всё ясно, но должно быть понятно _всем_, что Фокус тут ни при чем.
А то, знаете ли, были времена, когда за подобное можно было встрять гораздо более сурово (да и сейчас можно, просто у интеллектуалов не в ходу такие методы).
WEHR WOLF, из какой страны будете?
(09-25-2020, 08:01 AM)Юрий_Uri Написал: [ -> ]Я не пойму причем тут Фокус?

Дык разрабы его звуковухи вряд ли смотрят ютубик, а по Фокусу тут не только благодарная за обсерёж аудитория, но еще можно и знаний нахвататься, получение которых вообще удовольствие платное.
WEHR WOLF Написал:это вам неизвестн

Не бери на "слабо", тут на это никто поведется.
WEHR WOLF Написал:Как снять в баланс я покажу на видео в следующей части.
https://www.youtube.com/watch?v=Lkg-XrTCYG4
Prophetmaster Написал:https://www.youtube.com/watch?v=Lkg-XrTCYG4
https://youtu.be/dcD6uALgRiU

ПС Профетмастер, давно ничего не писали, с возвращением!
Тут их 4, если кто не знал ))
_Ур_ Написал:Тут их 4, если кто не знал ))
Знал Rofl
Ну что мои маленькие работники Эбби Роад ?
Чем собираетесь 100 герц давить в реальных условиях работы карт ? Может посоветуете Назару приделать развязку ?

А если разъёмы RCA которые на выходе постоянно включены в какой то иной аппарат в системе ?

Ну что же , настало время попробовать заменить блок питания dac Focus.
За одно проверим сказки про сетевые помехи и межобмоточную ёмкость.
WEHR WOLF Написал:настало время
Это будет шедеврально.
А вместо глупостей, земляную петлю разрывать не пробовали?
Назарчик кстати поставил неразрешимую задачу для неокрепших децких умов. Это в некотором смысле-проверка на вшивость
При таком исполнении квазисимметричного выхода надо ещё правильно подключить кабель при симметричном съёме.

P.S. Но больше всего мне нравится что сразу выбран правильный раздел.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24