Audio Perfection Forum

Полная версия: Старческий юмор
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
WEHR WOLF Написал:Ну что мои маленькие работники Эбби Роад

Опять обострение?

Вы что и в правду дибилоиды ?
Black_Jack Написал:Опять обострение?

Почему "опять"?
Любители подключить псевдобаланс в не совсем симметричный вход...

Как с вами теперь быть , толку от вас как с кота молока.
WEHR WOLF Написал:Чем собираетесь 100 герц давить в реальных условиях работы карт ? Может посоветуете Назару приделать развязку ?
Надеюсь письмо с требованиями в Эдирол и остальным фирмам уже ушли:)

Ты реальный пример тех людей, для кого в инструкциях пишут не совать сетевую вилку в рот и не отпиливать ногу бензопилой.
Нет , я проверил на деле , и оказалось что есть какие- то проблемы про которые никто не говорит...

Об этом инженеры тоже не говорят.

А вы предлагаете что ? Как вы разрыв по гальванике будете делать ?

Это что , надежда на то что не заметят и так сойдёт ?
Так не сошло же в моем случае. Я теперь вас всех буду пороть , пока вы гальванику нормально не сделаете )
Чтобы на 1 пк работать.
WEHR WOLF Написал:Нет , я проверил на деле , и оказалось что есть какие- то проблемы про которые никто не говорит...

Отвёртка для того, чтобы откручивать, молоток для того, чтобы забивать гвозди, линейка для того, чтобы измерять длину.
Внезапно: отвёртка ph не откручивает hex, молоток не забивает шуруп, линейка не измеряет угол.

Любым инструментом нужно уметь пользоваться.

Итого: проблемы есть только в твоей голове.
WEHR WOLF Написал:Любители подключить псевдобаланс в не совсем симметричный вход
Это как?
А что такое "не совсем симметричный"?
Типа наполовину беременный?
Да , баланс оказался не совсем балансом , где-то на процентов 40. Исправить это можно , но кто в здравом уме это будет делать , проблему решать нужно исключительно в рамках понимания того, что кто-либо включит тракт таким образом , что аналог через RCA попадёт на USB вашего источника сигнала. То есть не балансировкой в одном взятом случае, а необходимо исключить вообще соединение аналоговой шины питания и usb. Это если хотите сделать хай энд.
WEHR WOLF Написал:Нет , я проверил на деле , и оказалось что есть какие- то проблемы про которые никто не говорит...

Об этом инженеры тоже не говорят.

А вы предлагаете что ? Как вы разрыв по гальванике будете делать ?

Это что , надежда на то что не заметят и так сойдёт ?
Так не сошло же в моем случае. Я теперь вас всех буду пороть , пока вы гальванику нормально не сделаете )
Чтобы на 1 пк работать.
http://www.audio-perfection.com/forum/sh...8#pid42568
[Изображение: RCuA4uy.jpg]

Один комп. И никаких 100Гц

ЗЫ Это я так, напоминая что уже больше месяца прошло wink
WEHR WOLF Написал:балансом , где-то на процентов 40
Это как? Что такое баланс в процентах? А скоко это в попугаях?
WEHR WOLF Написал:что аналог через RCA попадёт на USB вашего источника сигнала
Хмм...
Всё чудесатее и чудесатее
WEHR WOLF Написал:Я теперь вас всех буду пороть

"Ага, падлюки, всім скидать штани!" (с)
WEHR WOLF, в комментариях к первому ролику я сразу написал, что вы недостаточно компетентны для обзоров в таком стиле. Но классик тут был прав - «подобно большин­ству смертных, менее всего капитан Левассёр интересовался правдой о себе».
Что значит не компетентны ?

Вы внимательно просмотрите все , я привел достаточно примеров когда любой из вас может попасть в в просак !

Любой !

При чем тут компетентность когда 100 герц вылазит и про это никто не знает , и нужно копать причины.

Вылазят призвуки , которые я ранее не слышал , а тут они как то себя проявили более четко.

Это все вопросы на которые у вас ответов нет, вы же не проводили тесты и в реальных условиях не попадаете на причины появления тех или иных моментов. В чем я не компетентен ? В том что не знал про 100 герц, так и вы до сих пор не знаете... Если так , то какой вывод ? Я привёл пример который обнажает проблемы. Да, это проблемы не Фокуса , но они его так же коснулись, это оказалось и проблемы всех наушников ... А вы компетентны в оценке этих проблем ?
(09-29-2020, 07:22 AM)WEHR WOLF Написал: [ -> ]Да, это проблемы не Фокуса , но они его так же коснулись, это оказалось и проблемы всех наушников ...

Это проблемы не Фокуса и не наушников, а у€бищного входа одной конкретной аудиокарты.
WEHR WOLF Написал:вы же не проводили тесты и в реальных условиях не попадаете на причины появления тех или иных моментов.

Я провожу, и привожу графики. Ссылку я уже давал. И при измерениях тоже была петля, которая никаким образом не мешает, если всё правильно делать.
vd-two Написал:менее всего капитан Левассёр интересовался правдой о себе

Думаешь, он знает Рафаэля?
WEHR WOLF Написал:Нет , я проверил на деле , и оказалось что есть какие- то проблемы про которые никто не говорит...

Об этом инженеры тоже не говорят.

А вы предлагаете что ? Как вы разрыв по гальванике будете делать ?

Это что , надежда на то что не заметят и так сойдёт ?
Так не сошло же в моем случае. Я теперь вас всех буду пороть , пока вы гальванику нормально не сделаете )
Чтобы на 1 пк работать.
Уважаемый WEHR WOLF, вам говорили много умных людей, в том числе инжинеров, что так подключать измеряемый DAC не правильно. Вы им не верили. Теперь вы говорите что инжинеры об этом не говорят. Может вы не там смотрите или не у тех инжинеров спрашиваете? Что такое петля по земле написано во многих учебниках и те кто с умом когда либо пользовались спектроанализатором прекрасно об этом знают. На этом форуме кстати достаточно много людей которые не только слушают но и меряют.
Разрывы по гальванике мало кто делает, т.к. в нормальных условиях нет необходимости подключать и вход и выход к одному компу. Подключают наушники или усилитель и если же он нормально сделан то проблем нет (ведь наушники и/или усилитель мощности гальванически не связаны с компом).
Nick Написал:Разрывы по гальванике мало кто делает, т.к. в нормальных условиях нет необходимости подключать и вход и выход к одному компу.
Причём в ненаушниковом цапе Назар всё сделал, но как все могли заметить, WEHR WOLF — не читатель, а истеричка
WEHR WOLF Написал:Что значит не компетентны ?
1. Что значат элементарные понятия как аналоговая часть устройства, усилитель мощности, мультибитный цап, секционированный трансформатор, PSRR, БП, балансное соединение, итд ты не знаешь.
Итого в электронике ты полный ноль.

2. Про детские(ибо это знает любой новичек) проблемы с граунд лупом тебе говорили все кому не лень, почему у тебя 100гц говорили все кому не лень, даже в шутливой форме и в смешных рисунках чтоб лучше дошло. Но увы не дошло.
Итого в метрологии ты полный ноль.

3. Рассуждения про работу бинауралки и акустики в целом просто смешные, нет елементарных понятий происходящих физических процессов.
То что ты наконец-то узнал (и услышалBig Grin) что наушники имеют гармонические и негармонические искажения (при этом не забыл повторить рекламные сказки про малые искажения в изодинамических излучателях wink) это просто детский сад трусы на лямках.
Итого в акустике, и как "слухач" ты полный ноль.

4. Не смог подключить устройство согласно назначению (винХП это было мощно:) и выдать битперфектно данные (96кГц а не 48).
Итого как юзер ты полный ноль.

5. Мне приходится писать ответ на твой вопрос в чем ты не компетентный.
Итого способность мыслить у тебя практически полностью отсутствует.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24