Audio Perfection Forum

Полная версия: Фоцки
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
А еще у нас вот такие цветочки растут. Судя по размеру они по ночам хавают мелких ящериц и змей.
[Изображение: 5275a93077779178372c4f8349dd40c7.png]
в деревеньке, на рисовом поле
[Изображение: 0_ed56c_ca3eff4d_XXXL.jpg]
pics-1.jpg
батя(тесть) на лотосовой плантации с соней
[Изображение: 0_ed56d_12deee45_XXXL.jpg]
DSC_1415.jpg
алекс
[Изображение: 0_ed572_f22a84ed_XXXL.jpg]
DSC_1616.jpg
снова он, хороший мальчик, велено стоять в хлеву, стоит
[Изображение: 0_ed568_2b7ee260_XXXL.jpg]
DSC_1643.jpg
линза 36 лет отроду, что интересно, в 1981г она стоила те же $500, что и сегодня. Правда доллар подсдулся.
[Изображение: 0_ed56b_1755d4e7_XXXL.jpg]
DSC_1460-1.jpg
Бывают де дети - скажеш стоять и стоит!
Моей лучше даже не говорить, бо будет только хуже.
забыл предупредить, мои картинки в "широком" калор спэйс aRGB, кое где могут выглядеть серовато, если калор менеджмент систем неалё, как у того же андроида. На РС и IOS should be fine.
Помоему андроид зохавал нормально. Вечером сравню.

Не, не зохавал.
На кинлд хдх разницы с айпедом вроде не вижу особо.
http://www.color.org/version4html.xalter
Если первая картинка выглядит нормально, то все ок (хотя не обязательно видно вайд гамут, но хотя-бы не искореженно все остальное). Андроид 7 ноут 5 в режиме сргб, все ок.
Зато на десктопе хром внезапно решил что-то делать с колор коррекшином для себя лично, что вместе с профилем моника дало весьма странный результат. Выключил фичу в хроме, теперь ок.


Включил аргб в мобилке, все присыпалось ядом, но фотки всеравно эстетически красивые. Вывод - ядом эстетику не испортишь.
s3t, то не мой яд, по мнению ру фото форумов, никто не проявляет никоны лучше меня wink Чушь конечно, но на фотофорумах средний IQ небольшой и они, в большинстве своём, никак не могут повторить те трюки с обработкой, что я им дал.
Во, занимаются же люди фотографиями. Проявки-никоны-обьективы. Не то шо я.
да, пустяки, это всё волшебный матлаб (это даже более необходимая в быту вещь, чем кофеварка, жаль я относительно недавно это прочувствовал, можно было лет 20 жечь), я на нём понаделал icc профайлов, чтоб красивый цвет из никонов вынимать wink
Матлаб кстати да. Я с дсп по стольку по скольку, а вот на работе у нас ребята - уух!
Вот даже ради такова приходится засаду устраивать. Как на медведя - с ямами, капканами и т.д. Не сидит на месте ни секунды.

[Изображение: KPbRTAk.jpg]
это возрастное, у меня соня тоже ни одного портрета пока не имеет, всё на бегу, или на руках у мамы. То же и с алексом было, это он сейчас дрессированный.
Ну помимо взраста они еще все сильно разные по характеру.
Суперская девочка у тебя вышла ) Из такой будет толк! Интересно, что даже в таком возрасте личность по фото понятна.
Говорят на меня похожа :)

[Изображение: o19NuCn.jpg]

Но это она только притворяется хорошей. На самом деле настоящий демон. Я обычно спокойный как удав. Но по воскресеньям, под вечер, нервы начинают сдавать и кричу на всех подряд :)
Ну понятно, тут энергия из фотографии прямо выпрыгивает.
но свет гораздо хуже, чем на первой карточке.
Там много чего хуже, но я рад тому что хоть как-то в кадр удалось словить :)
Фокус не попал куда надо не на первой не на второй :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22