Audio Perfection Forum

Полная версия: Фоцки
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
крупный мотылек
Павуков на вас нет.
Есть некоторое сходство
Новогодне - рождественское. Готовлюсь.
Я тоже!
Гирлянду на мачте развешиваете? Пальму то уже нарядили? :)
Горизонт завален
БендеровецЪ Написал:Пальму
Не,сегодня дневной лошадью возвращаюсь в снега Crying
С горизонтом да, как-то неловко вышло. Но при открытии норм.
"Когда вечером нечего делать"
Красиво!
Кароче тут очередная оснь. во
БендеровецЪ, я смотрю ты меня не послушал и купил таки ниукона? Тогда тебе за цветом путь к ротерапи, как и мне, поскольку у меня такой же фотик.
[Изображение: DSC-6215.jpg]
[Изображение: DSC-6086.jpg]
[Изображение: DSC-6257.jpg]
[Изображение: DSC-6177.jpg]
[Изображение: DSC-6307.jpg]
[Изображение: DSC-6155.jpg]
[Изображение: DSC-5969.jpg]
[Изображение: DSC-5919.jpg]
[Изображение: DSC-6077.jpg]
ппц, я то обрадовался - нашёл хостинг удобный и доступный из китая.. Вся планета дебилы нынче, инфекция какая-то видать и тут не прошла мимо - обрезает этот хостинг в джейпегах инфу о цветовом пространстве, хз зачем, это 40 байт хеадер.. В итоге мои aRGB картинки с лучшим из возможного с никона цвете, увидит в корректных красках только тот, кто откроет их в фш и вручную переназначит цветовой профайл с sRGB на aRGB. Б.., 40 байт ICC хеадер им помешал!
PS: ой нет, вру, полная картинка загрузилась и чик - включила aRGB )) Только на превью sRGB у них автоматом. Но в любом случае надо включать в винде калор менеджмент, или смотреть каким-то более продвинутым вьювером, чем виндовый, типа пикасса
Мне цвет понравился, который аРГБ. Но у меня не калиброванный монитор:)
так и должно быть, поскольку я проявлял в aRGB, то и понравиться цвет мог только в нём.
БендеровецЪ Написал:Новогодне - рождественское. Готовлюсь.
если тебе покайфу художественное боке, то поищи старичка олимпаса 50мм 1.2 40 лет примерно линзе, там в боке от световых точек космос, а не просто пузыри wink
[Изображение: DSC-1736.jpg]
[Изображение: DSC-1740.jpg]
[Изображение: DSC-1732.jpg]
[Изображение: DSC-1729.jpg]
[Изображение: DSC-1795.jpg]
[Изображение: DSC-2801.jpg]
wired в этом снимке главная проблема не в искусственном гаусс-размытии, но в жутком оттенке кожи пацана, в ру фото форумах, этот эффект зовут "пудра" т.е. отсутствует натуральный блеск кожи. Эту химию начал именно никон воимя лучших результатов тестов DXO Mark по динамическому диапазону и шуму. Скотство в том, что трюк живенько подхватил сначала эппл с айфонами от 6S и новее, потом самсунг и прочие в итоге массово калечится чувство вкуса у потерпевших, кто наивно уверен в "качестве" картинок со своего айфона, или никона за 2-4 косаря. Кэнон не делал таких трюков до 3го пятака, потом начал, но тоньше и там по крайней мере не бывает той самой "пудры". Если интересны детали трюка, расскажу.
PS: вот пример, как РТ может разогнуть обратно кривые, которые загнуты производителями для улучшения формальных тестов, если монитор в порядке, легко видеть что "пудра" или как ещё говорят на фотофорумах "лицо из глины" оживает, впрочем, с жизнью возвращается и шум https://yadi.sk/i/9y7l7i66WzE9Fg
но я конечно о другом, как обрезало очки.
А оттенок кожи на самом телефоне вьіглядит нормально :)
на ноуте есть некоторая синюшность, в твоей обработке явно теплее. Залил на смарт, получились губьі слишком ярко красньіе.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22