Audio Perfection Forum

Полная версия: Фоцки
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
как аттачмент, правда есть ограничение на размер файла
упс, местный движок сделал превью без учёта калор спейс профайла картинки и она потеряла в цвете, открывайте в отдельном окне полный размер 2560х1708, тогда с цветом ок.
лучче ч/б, нет цвета - нет проблем)))
ой, что ты, стоящий чб не всякий осилит, там же не тупое обесцвечивание RGB нужно. Всему нужно учиться.
Правильно перевести в серый тоже наука целая)
ну так что, отцы, какие будут мнения по цвету моей карточки? wink Понятно, что там просто семейная картинка, никакого сюжета, одно лишь следование формату ака "красивый цвет".
IVX Написал:ой, что ты, стоящий чб не всякий осилит, там же не тупое обесцвечивание RGB нужно. Всему нужно учиться.
камеру надо ч/б)
IVX Написал:ну так что, отцы, какие будут мнения по цвету моей карточки? wink Понятно, что там просто семейная картинка, никакого сюжета, одно лишь следование формату ака "красивый цвет".
как по мне цвета задраны, на желтых шортах плоховато видно переходы, но это все не более чем звиздеж, своими глазами я ж невидел как оно на самом деле)
Камера тоже проблем не решает, суть в том что тона одной интенсивности тупо становятся одним цветом, и это ваще не то, что доктор прописал, поэтому проблем чб не убавляет, а добавляет)
flipper Написал:тона одной интенсивности тупо становятся одним цветом
каким еще цветом, нет цвета, есть только яркость и контраст)
Ржб 255 000 000 = 000 255 000 = 000 000 255 и это не круто
Поэтому перевод ржб в грей есмь увлекательный процесс секаса с каналами левелами и тд
А процесс съемки в чб, я думаю, тот же секас, но с подсветками.
в ч/б нет РЖБ, мыслите в ч/б, алилуя!)
в первую очередь насыщенность бросается в глаза

flipper Написал:А процесс съемки в чб, я думаю, тот же секас, но с подсветками.
это если проф. к этому подходить. А так у меня в телефоне ч/б камера и секаса никакого)))
nazar Написал:в ч/б нет РЖБ, мыслите в ч/б, алилуя!)
https://us.leica-camera.com/Photography/...-MONOCHROM
[Изображение: 0ue90eb710-52ab770a-73227f40.png]
[Изображение: 0uacb41370-3e2a2590-4bbda534.png]
А чё эт сигма такая резкая :)
А шо, в пленке вот прямо таки все так слоями было, как они рисуют, или бывало и в перемешку?
nazar Написал:http://www.foveon.com/article.php?a=67
Не, это то понятно. Это не из-за матрицы думаю. Правильнее вопрос было поставить — почему лейка такая нерезкая, а ответ скорее всего т.к. не в фокусе, всё-таки фулл фрейм вручную с пиксельной точностью не просто попасть
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22