Audio Perfection Forum

Полная версия: Фоцки
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
БендеровецЪ, вторая хороша. Ты смотрю серьёзно увлекся, а это хобби не заметишь, как съест 70% жизни.
IVX Написал:съест 70% жизни

И дискового пространства :)
БендеровецЪ Написал:И дискового пространства :)
Это кстати очень удобно, индикатор что уже достаточно :)
Учитывая что щаз 1ТБ это как в гастроном за калбасой сходить - то это может никогда не произойти.
О, я тоже дефок фоткать люблю.
Или так:
О, тут большие выкладывают, ну тогда и я...
С паяльником получилось забавно :) И главное - за правильное место держут, что уже несравненный плюсЪ!
Такую игру со светом я люблю.
Это я "работая из дома" обсмотрелся всяких видео типа "how it was shot" Big Grin
Jenko Написал:Такую игру со светом я люблю.

Лишь бы фонарь не спёрли...
Так снято и без всякой постобработки?
Снято, но с обработкой :)
Ну прыгала она по настоящему, если что.
Отаке
а если волосы распустить будут падать вертикально вниз - типа женственне.
а если чуть вправо чтобы куб был только передняя фронтальная сторона и покрутить свет - как старые даггеротип типа ...

а вот если в дождь выпустить модель на улицу с большим красным зонтом, где она художесвенно будет переступать лужы .... это наверно будет прикольно. но там нужно ловить ракус\момент .....
Ну какое распускание волос в балете? Где вы такое видели?:)
Zebra Написал:а если волосы распустить будут падать вертикально вниз - типа женственне.
а если чуть вправо чтобы куб был только передняя фронтальная сторона и покрутить свет - как старые даггеротип типа ...

а вот если в дождь выпустить модель на улицу с большим красным зонтом, где она художесвенно будет переступать лужы .... это наверно будет прикольно. но там нужно ловить ракус\момент .....

Можно много еще что сделать, но это будет уже другое фото :)
даа ладно ... какое другое ...
Это ж классика: "Дэвушька упертая в куб"
Вот заменить куб на ромб - тады даа другая ....

..... Вот ... кажется мне что этот куб не придает "легкости \ элегантности" он массивен ..... ну тарахтеть об этом можно долго ....

а сть еще 2-3 таких куба ? что-бы на них модель поставить ? ( :)) Девушка с веслом :)) :) )
Я прям даже не знаю что делать с таким огромным количеством ценных советов Big Grin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22