Audio Perfection Forum

Полная версия: Пидсылювач "Крокодил" или "цiкавi дослiди"
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
nazar Написал:
EDWARD Написал:Я в шоке от разводки ваших п/п, ребята. ))))
а как ты иначе разведешь при таких то габаритах)))

у Кикада есть Гербер вьювер в комплекте, неплохой
Дак я не в плохом смысле этого слова )))
Твой ушник я бы стал разводить по примеру СЛ Агеева (если б САМ разводил ДО того, как ты развёл п/п) )))
Ну, или по примеру ушников LYNX.
Надо посмотреть CAD VIEWER просматривает это или нет.
nazar Написал:На глаз номинал Р58 слишком большой, раз в 5-10 уменьшить

Раза в 3-4 по моим прикидкам. Но и так неплохо. Ну и мож будет чуток повторяемей.
EDWARD Написал:Твой ушник я бы стал разводить по примеру СЛ Агеева (если б САМ разводил ДО того, как ты развёл п/п) )))
а это и не требуется, и получится уже не радиолюбительская конструкция, наличие класса А делает требования к разводке намного проще, можно поставить детальки побольше для удобства и все будет гуд.
Например тот ушник что я использую, его "силовая" часть(ОУ+транзюки с обвязкой) при намного большем количестве деталей и меньших искажениях занимает на ПП всего 36*16мм, а в ЮСБ ушнике 2 канала 20*20мм
БендеровецЪ Написал:Раза в 3-4 по моим прикидкам. Но и так неплохо. Ну и мож будет чуток повторяемей.
Если хочеш потом могу его симульнуть на норм моделх чтоб коррекцию поточней выбрать
Да, будет неплохо. Я помоему его около 3.3к делал.
Иду паять, вечером сяду
На самом деле его можно было бы полностью скомпенсировать через делитель ОС, но как-то так мне немного больше нарвится. Хотя стоит попробовать.
БендеровецЪ Написал:Да, будет неплохо. Я помоему его около 3.3к делал.

вот так вот с твоими номиналами
вот так оптимальней
+6вдбрмс на 33ома
Серегина моделька завышает вторую гармошку, реально она на 10дб выше третей, у тебя видать экземпляр где они одинаковы.
Как видно совпадение с измерениями твоими на ура.

Вообще поставить на выход 4шт 5534 с увеличением тока покоя ВК до 12ма как я писал то получится годный мс композит в классе А))

Аль для удобства вместо пары 5532 одну ЛМЕ49740
nazar Написал:Серегина моделька завышает вторую гармошку, реально она на 10дб выше третей, у тебя видать экземпляр где они одинаковы.
или у тебя первой 4562 стояла? Больше похоже на то
Было несколько разных вариантов, в т.ч. и с "патентованим компенсатором второй гармоники" :)
Добавил еще "вариантов", подправил лейаут, немного уменьшил длинну.
Вместил таки в 50х50мм :) Схема будет попожже- надо номиналы проставить.
С платами смогу отсыпать немного филипсовских 5534 в SOIC :)

update: Схема. LT3467 в сепике я мало гонял, но должно работать.
Кстати а какая межобмоточная емкость в типичных трансов для таких применений?
В таком размере и номинале около десятка пик, могу померять. Но для сепика это не важно.
если не будет чем занятся мерни, интересно скоко реально, а прикидываю 5-8пф
БендеровецЪ Написал:Ок
БендеровецЪ Написал:Вместил таки в 50х50мм :) Схема будет попожже- надо номиналы проставить.
С платами смогу отсыпать немного филипсовских 5534 в SOIC :)

update: Схема. LT3467 в сепике я мало гонял, но должно работать.
можно 3d фото не под углом (просто сверху) ?
на ножку VIN микры LT3467 питание поступает через перемычку с bottom стороны что-ли ?
Да, там снизу еще емкость. Несколько неидеально, но на двух слоях тяжело сделать по другому. Потом сделаю картинку

Померял емкость, 24pF для 10uH LPD5030-103
БендеровецЪ Написал:Да, там снизу еще емкость. Несколько неидеально, но на двух слоях тяжело сделать по другому. Потом сделаю картинку
ага заметил по герберу, картинку не нужно - поглядел гербер. Отлично было бы увидеть компенсацию подобранную для LT3467
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22