Audio Perfection Forum

Полная версия: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
А если китами?
Мне оч интересно)
s3t Написал:А если китами?
Мне оч интересно)
Нєєєє такой кит я не потяну...
Просто я и с ушниковьім китом попал на растаможку и всего на 5 комплектов, а тут список поболее будет...
Я бы не строил ожиданий что оно будет работать :)
чаво? шо значит не будет?
Это называется "элемент сюрприза" :)

Корекцию может понадобится подрихтовать под конкретные выходные транзисторы. У меня все из одной партии, поэтому не могу сказать насколько большом будет разброс. Темболее если поставить более мощные.
нормально так.
ну ок тогда плат не будет.
соберу на тех что уже есть.
От так всегда Sad
а шо -ж тьі пугаешь :)

улитку видел, нет? ото где то так-же, только знаешь глазки стебельки вьіпустишь, шупальца расправишь, пиздьк...

карочь заказую 5 штук.
Заказывай 10, я пару штук заберу.
ок заказал 10
wired если соберёшь с коркретными транзюками и коррекцией - я тож платку закажу.
или если будет схема для коркретных транзюков и коррекции
БендеровецЪ Написал:Я бы не строил ожиданий что оно будет работать :)
.

Бендер хитрый - всяких емкостей доп и резисторов понаразводил у себя, которые как он говорит не используются в схеме...
Тет, ты что, забыл что тебя от дифкаскадов тошнит?
БендеровецЪ Написал:Тет, ты что, забыл что тебя от дифкаскадов тошнит?
по этому я закажу твой по своей разводке. (ну серьёзно тошнит, уж простите) и разведу его под то, что можно достать за копейки а не платить 60$ за доставку мелких деталек... и ващще ваши тонкоплёночные резисторы СМД - это хлам. Если MF SMD дефицит который не используется в звуке, значит нужно делать на нормальных выводных элементах, хотябы то что в схеме критично. SMD имеет свойство портить звук иногда от этой технологии в звуке нужно сознательно уходить
Как всегда, обкуришся анаболиков и сказки начнеш расказывать :)
Тет не перестает смешить)))
Tetragramaton Написал:SMD имеет свойство портить звук иногда от этой технологии в звуке нужно сознательно уходить
Я слышал как раз обратное.
Понятно, что если какую-нить толстопленку (я не в курсе, так просто сп...) с углеродными сравнивать ...
Среди выводных, как понимаю, тоже ховна полно.
У СМД 1 контакт (напыление - олово), у выводных - 2 (напыление - вывод - олово)
СМД - монтаж компактнее - ловит меньше
Зато неизвестно, как оно отреагирует на вибрацию платы. Как понимаю, никто не задумывался. Или есть измерения?
bobby_ii Написал:СМД - монтаж компактнее - ловит меньше

их конденсаторы и особенно резисторы из самого самого говна которое можно представить ( раньше таких материалов даже небыло)... Напыление делают из "деревянной тырсы" чтобы оно условно могло отличить единицу от нуля в цифре. Любое МЛТ будет на порядок лучше. А если подумать какой сорт отбросов СМД завозят в страны СНГ, ну курс долара и всё такое - это надо же закупить чем дешевле а продать как можно дороже..... можно только лечь и плакать. Сейчас тот случай когда можно начинать обратно присматриваться к рассыпухе с радиорынков или смотреть свои старые запасы. Короче в ООС я СМД непоставил бы никакие, как бы и кто их не назвал, проверить их качество нереально... С2-29в - не подделывают.
Tetragramaton Написал:самого говна которое можно представить ( раньше таких материалов даже небыло)

И тут ты в корне неправ. Говно было всегда.

Tetragramaton Написал:какой сорт отбросов СМД завозят в страны СНГ

И тут тоже. Не его завозят, а из всего что можно купить ты покупаеш именно говно.
Ну нескажи при сове материалы были хорошие,вспомни игрушку на детских площадках в форме коня.Он уродливый и нкрасивый,ващще на лошадь непохож,зато отлит из чугуна без внутренней полости,метала в нем на среднего размера машину хватит. Да и когда млт делали,небыло таких технологий удешевления.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44