Audio Perfection Forum

Полная версия: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
с носками все стало совсем фигово
гыыыы гы гы гы. Знаете, Анатолий, иногда слушаешь звук с какой - то дорогой мобилы, а он вкусный вкусный! и басов никаких нету. Слушаю встроенную акустику в мой монитор через HDMI. Ну да, не хай энд, но иногда звук висит в воздухе, звучит как не из монитора, и всё без басов. Вот я и пытаюсь доказать что СЧ ВЧ - это начало... И пока оно не будет звучать на субъективное усмотрение слушателя "очень смачно" о настройке качества баса можно забыть. В противном случае звук будет натянут за счет "вау эффекта" и "басов"
Хоть убейте, но я никак не могу взять в толк, как можно восхищаться звуком музцентра/телевизора/мобилы/прочего_подобного_хлама. Вот сколько раз такое читал, мол, "ну да, не хайэнд, да криво, да хлам, но как цепляет!" Что там может "цеплять"? Чего там такого "смачного"? ))
Ну вот есть какбы тут мобила за 60штук... не, не цепляет.
На фоне прочих тлф хорошо и чистенько. В ушах тоже хорошо и чистенько.
Лучше обычных плееров. Намного лучше.
Но, это же мобила? Чему там цеплять? )))
flipper Написал:Но, это же мобила? Чему там цеплять? )))
Речь про звук из динамика мобилки. ))
во дворе у нас ребята регулярно в баскетбол играют.
подвучка репчик из такой мелкой коробчки, и не рассмотришь . и ничо играет, получше той самой весньі 212.
ищешь взглядом откуда, что брьінькает, а там шото чуть больше двух пачек сигарет.
_Ур_ Написал:Хоть убейте, но я никак не могу взять в толк, как можно восхищаться звуком музцентра/телевизора/мобилы/прочего_подобного_хлама. Вот сколько раз такое читал, мол, "ну да, не хайэнд, да криво, да хлам, но как цепляет!" Что там может "цеплять"? Чего там такого "смачного"? ))
Скорее всего фазу крутит что мама не горюй. Вообще нельзя понять где звук, поёт всё вокруг, у меня на ноуте так. Слышно что гуано, но цепляет. Т.к. привычные записи звучат необычно
mellowman Написал:Скорее всего фазу крутит
Не думаю что в этом дело, т.к. обычно такой, кхм, звук описывают как "смачный" и "драйвовый". Вот я и хочу понять что там такого смачного и драйвового. ))
mellowman Написал:у меня на ноуте так
А там случайно нет в звуковой панели буковок SRS, DTC, Sonic Focus или чего-то подобного.
begemot Написал:
mellowman Написал:у меня на ноуте так
А там случайно нет в звуковой панели буковок SRS, DTC, Sonic Focus или чего-то подобного.
Не, там в плане буковок всё хорошо :)
Если свежий-там должны быть буковки Беатс. Это ещё хуже. Если старый, там никаких буковок нет, просто кривой...Icon_biggrin
begemot Написал:Если свежий-там должны быть буковки Беатс. Это ещё хуже. Если старый, там никаких буковок нет, просто кривой...Icon_biggrin
Без Беатсов :) В наушниках вроде всё нормально без сюрпризов, но я их слушал пару раз просто для проверки.
Если без Беатсов-на наушниках не должно быть никаких коррекций
для тех кто покупил платьі
нижняя сторона в сборе.
ну и усилитель целиком в сборе внутри.
[attachment=4916]

сзади
[attachment=4917]
Если это не родий на рца, то я даже не знаю... Звук говно стопудов
А на колонки позолота хоть?
RCA по наводке BesPav брал, на веге он ссьіль давал, щас не найду.
реально ли там родий ХЗ :) но не царапается вроде.

на колонки http://www.partsconnexion.com/product9694.html
посты классные. когда-то на хайфиделити нашем в барахолке дядька с Чернигова делал посты из меди, покрытой золотом. я тогда комплект купил за 50 бачей. качество офигительное. хотел их в ламповик ставить, но теперь отложил для Оталло:)

ох и непросто было собрать в корзине все детальки для сабжа, но я победил и на неделе заказываю(подумаю, мож еще чего забыл).
Jenko Написал:дядька с Чернигова делал посты из меди
не удивлюсь, если єто тот-же "дядька" Кармадон, шо мне корпуса делал :)
точно, он! но потом зарёкся их делать ибо невыгодно.
а во сколько корпус обошёлся?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44