Audio Perfection Forum

Полная версия: ̶W̶e̶i̶r̶d̶ Wired amp
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
Чтобы что-то увидеть надо подавать более вразумительный сигнал чем прямоугольник :)
транс и параоталло играют и поют
Когда транс поёт это плохо.
транс просто помогает, куда ему петь то, он как рьіба холодньій и молчаливьій.
Симпатяшно. Теперь в корпус его спрятать надо ))))
... платьі еще есть.
Оталло больше усилитель, чем полосовой... 35 тыс в плече, более внушительные размеры плат бОльшая критичность к трансформаторам (точнее к их возможности выдавать большие пиковые токи)...

Любопытно что на этом форуме ни у кого почему - то не идёт дым... Всё запускается с первой подачи питания, дальше просто проверка и доводка.... Но меандр я бы всё таки проверил.
Tetragramaton Написал:Любопытно что на этом форуме ни у кого почему - то не идёт дым...
Ооччень странно Big Grin
Tetragramaton Написал:почему - то не идёт дым
Это не правильные пчёлы, они делают не правильный мёд.
Tetragramaton Написал:бОльшая критичность к трансформаторам (точнее к их возможности выдавать большие пиковые токи)...

Это ты сам только что придумал? :)

Жованый крот, все такие спецы в симуляторе, а смоделировать сраный выпрямитель с конденсаторами некто не в состоянии.
Tetragramaton Написал:бОльшая критичность к трансформаторам (точнее к их возможности выдавать большие пиковые токи)...

ПОсмотри на картинку и больше не неси ту херню которую ты постоянно несеш
RoflRoflRofl
очень интересная картинка, щас сам симульну.
Что мешало симульнуть а потом говорить?
еще не все однозначно. у меня не получается коректная модель. Без индуктивностей выпрямленный напряг не увеличивается в 1.41 раз, а с ними какая то кривизна (наверно не правильно ввожу опции анализа)
О боги
там какие - то установки в анализе нужно сделать? я непонимаю почему МС9 выпрямленное напряжение показывает мне такое как переменное


Ну да чем больше емкость тем больше время зарядки большими токами, а средние токи при постоянной нагрузке всегда одинаковые... Всё равно повторяю вашу модель как она у Вас есть, а напряжение не умножается на 1.41.
Идиот
RoflRofl тебе еще не надоело с ним возится?
А ну да... Симулятор не тестер, тут всегда амплитудное а не действующщее значение... Трудно сказать было? Всё ясно... вопросов больше нету. Ток на трансформаторах не зависит от емкости при постоянной нагрузке. Чем больше емкость тем меньше пила... короче с любым трансом большая емкость лучше на одинаковой нагрузке. Но при включении первые 2 периода могут выжигать диоды при сильно большой емкости.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44