Audio Perfection Forum

Полная версия: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Странно, они не есть тупые, 94дб при 140ом для них мощности много не надо, может им просто звиздец пришол.
С данным усем они должны б были развить пиковый СПЛ в 118дб что есть с большим запасом.
Они всегда были у меня дубовыми на раскачку, хорошо их качал ламповый однотакт с трансформаторами сделанными именно под эти наушники. Еще этот усилитель нормально раскачивает Senncheiser HD430 где то на половине громкости. Надо его еще притащить на работу и послушать с AKG K702.
702е это 63ома и 89дб чуйки тоесть максимум 116дб СПЛ с этим ушником что меньше чем с БЕО
Сенхи это 18ом и дето 100дб чуйки, тоесть они просто сгорят если выкрутить ручку громкости) Их надо 1Врмс чтоб получить 120дб СПЛ.

Помоему у вас источник с нестандартным выходным напряжением (заниженным).
Возможно, подключу к CD плееру значит. Sennheiser HD430 у меня не новодел, а такие.
Такие максимум усь сможет раскачать до 112дб СПЛ, если вы слушаете на 50% поворота переменника то макс развиваемое СПЛ 100дб. Вывод - вашим Бенгам звиздец пришол.
Это не исключено, хотя на мой ух играют нормально, ни каких искажений или еще чего то не слышно.
Зато чуйки нет(упала до 70дб/мВт или меньше) так как магнитам звиздец
Вот оно скорее всего что, значит только очень мощным усилком качать))
Проще покрасить в зеленый цвет и выбросить))
Если им вдувать хорошо, то звучат вполне прилично)). Пусть еще поваляются.
(01-20-2017, 06:10 AM)Masa1897 Написал: [ -> ]Если им вдувать хорошо

Кирилл, ну поставь LME49870 и подними Кус с питанием.
Тока звук существенно ухудшится
(01-20-2017, 06:18 AM)nazar Написал: [ -> ]Тока звук существенно ухудшится


Ну блин, хорошо и много одновременно - это гораздо сложнее, чем либо хорошо, либо много по отдельности.
:)

[Изображение: 5a44685041c05a1d5c18176086d7a96d.png]
Проще будет окончить однотакт под них. Усилитель Назара будет для других наушников.
кстати да, на будущее, если кто будет сразу подключиать Никитинский от Антекома или подобное, может сразу и комплектовать соотвецтвенно? или вообще убрать переменник из комплекта и платьі?
(01-20-2017, 06:58 AM)wired Написал: [ -> ]убрать переменник из комплекта и платьі?

Да там нет особенных проблем-то.
Ну сделать прямо на проводочках до передней панели, если охота.

(01-20-2017, 06:58 AM)wired Написал: [ -> ]подключиать Никитинский от Антекома

То надо бы с Максимом переговорить насчет вот такой версии:
[Изображение: 21e1ccc42f22f955a7c5efcbdf358d2d.jpg]

В связи с явными преимуществами инверта нет смысла держаться за 10 кОм.
Наконец то подключил к усилку Fostex T50RP, их усилитель качает уже на четверти громкости. Значит таки упомянутые мной выше наушники очень тугие.
(01-23-2017, 03:15 PM)Masa1897 Написал: [ -> ]Наконец то подключил к усилку Fostex T50RP, их усилитель качает уже на четверти громкости.

Кирилл, может таки и отзыв о звучании черканешь?
wink
Интересно же...
в HA Overture вход же не балансный, как бы с
"не балансный выход допустимо использовать исключительно временно когда недоступно балансное соединение из за существенного ухудшения звука системы при не балансном подключении компонентов." ?
BesPav Написал:Кирилл, может таки и отзыв о звучании черканешь?

Интересно же...
Я же не писатель о звуке. Как я уже писал, звучит детально, мощности почти на любые наушники хватит. Совсем топовых наушников у меня нет, по этому как он звучит с теми же НЕ-6 написать не могу.