Audio Perfection Forum

Полная версия: Простой и с отличной повторяемостью усилитель для наушников ver.2
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
И не надо!
Резисторчиком 1к - "для фактъу" :-)
Тут время от времени задают вопрос цапа к даному ушничку и не только. Впринцыпе могу сделать, гарантирую простоту, дешевизну и хороший звук, как всегда из деталек не в тренде :) Входов 24/192 два - юсб и спдиф, выход один :)

Кому это интересно голосуйте, если будет достаточное количество желающих и достаточно у меня времени то проджект будет

---------
http://www.audio-perfection.com/forum/sh...hp?tid=462
nazar Написал:Тут время от времени задают вопрос цапа к даному ушничку и не только. Впринцыпе могу сделать, гарантирую простоту, дешевизну и хороший звук, как всегда из деталек не в тренде :) Входов два - юсб и спдиф, выход один :)
шо нибудь похожее на UDA1334+разделительные FPCAP+крутилка громкости+ушник\композит ?
Нет
Есть ещё проще вариант годного ЦАПа ?
Проще уже нету, можно и на 1334, только ессно без всяких разделительных кондюков итд...
Назар, отлично, тогда уж и с платкой/китом.
А если еще поднапрячься и черкануть пару страниц текста - будет вообще замечательно!
Китов не будет. ПП с запаяной ЮСБ частью и главным МК прошитым будет ориентировочно 180USD
nazar Написал:1334, только ессно без всяких разделительных кондюков итд...
постоянку убирать смещением ? тогда синфазка же на входе оу будет !?
или инверторами ? тогда А версию не заюзать
Все можно сделать просто и без косяков :)
nazar Написал:180USD
я возьму один
а что в юсб части te7022?
Я много лет работаю с CM6631A/6632A, прошивка своя итд, официальные драйвера на винХП-вин10

Но судя по практически нулевой (2чел.) активности проджекта не будет.
Так для затравки, синус 20кГц 0дб при ЧД 44,1кГц с выхода мс. цап (без какой либо последующей фильтрации, в полосе до 400МГц).

True analog wink

[attachment=3825]
Линейная интерполяция? Big Grin
Big Grin Big Grin Big Grin
При линейке там бы такой расколбас был что врядли бы засинхрился)
я еще готов на такой цап, получается 3 человека.. а сколько надо чтобы проджект был?
ну хотяб 5 человек иначе это бессмысленная трата времени
ну подождем тогда еще двоих :)