Audio Perfection Forum

Полная версия: Цитата Дня!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Чо, уже трудовьіе книжки в ход пошли, как подтверждение куалификации? Весело
Надо нафотожабить себе гендиректора "Роснано"
1985.11.30 уволен с должности
бгг Петров опять отжигает, на этот раз с ПОС)))
Ну дык если он даже не понял что развёрнутый дифкаскад-это дифкаскад. Уж Вадик ему на 2 страницах втолковывал, втолковывал...Всё без толку.
С какой целью интересуетесь?
Это Иксайдр труба шатал.

[attachment=5131]
Diman Написал:Это Иксайдр труба шатал.

[attachment=5131]
А где вьіписка с трудовой книжки?
Жжот по крупняку:
[attachment=5135]
http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t...ost2372715
При этом, правдив:
[attachment=5136]
Трудовая без надобности..
вот че на лешего похож.
Обратился ко мне вчера на Веге в личке один товарисч, спросил про скидки на ЦАПы.
Ну я ему ответил - читай внимательно сообщение в толкучке, там ясно написано:
- скидки до августа, а уже 18-е.
- скидки для участников форума, а те у кого 0 соощений таковыми не считаются. а у тебя как раз 0.
- а вообще, все вышеперечисленное ерунда, т.к. в любом случае мы все в отпуске, и до середины сентября ничего не будет.

Он как разорался, типа "ты меня не уважаешь" и т.п.
На что я ему ответил, со ссылкой на эту заметку (точнее комментарии к ней, в конце): http://altor1.narod.ru/Trivia/Misc/misc.html
что хотя я ему в личке и ответил, но на форуме бы его сообщения проигнорировал, т.к. общаться с такими никами нет ни малейшего желания.

Чувак разорался еще больше, что мол "как ты можешь кому-то указывать, какой ник использовать, мало ли какие ники тебе не нравятся!".
На это от меня был вполне резонный ответ, что как всякий свободный человек, он имеет полное право использовать такой ник, какой хочет.
Но я не менее свободный человек чем он, и поэтому тоже имею право игнорировать не нравящиеся мне ники .

Кончилось все обвинениями меня в хамстве, хотя я писал все абслютно корректно, без единого грубого слова.
Это было уже вдвойне прикольно, т.к. у чувака ник - hamlo17147 !
Ну, т.е. он в принципе в курсе кем является, но осознать єто еще не у состоянии... таких полно вокруг. Шо характерно, любят обхамив окружающих назвать хамами.
gross Написал:Алекс, а зачем вообще долгая переписка по этому поводу?

Да она не долгая была, дольше было ее описывать :)

Вот вам еще перл:

yuri_kov;2378916 Написал:история как Аббас рассказал АДВ куда и какие проволочки запаять в его ЦАП, чтобы получить тот звук, которого никакими инженерными изысками АДВ получить не мог
Сегодня посто праздник какой-то, вот еще попалось:

Цитата:Я пытался подключить raspberry+kali reclocker к устарсу. Землю не подключал, в инструкции кали не указано, что она нужна, плюс на устарсе их много. Подключал только 4 контакта: BL, LC, MC, DA.

Нужно землю подключать? Какую из или все замыкать?

И это я еще на перлопортал не заходил!
gross Написал:когда слушаю trap с низкими басами подключаю в паре с 21" MAG на 32 герца в рупоре
если на всю врубить из комнаты можно мертвецов выносить )))
но такого не прощает комната, все вещи съезжают в шкафах, кружки бъются,
даже раковину умудрился разбить)))

Я думаю, что дело обстоит скорее всего так. Это какой же такой рупор нужен для 21"? и в какую такую комнату он влезит?. Может быть речь шла о каком то убогом концертном топе на 15"? а то - что кружки бьются - это имелось ввиду лёгкое дребезжание раздолбаного советского серванта?
Да это тот самый Ньюби и его MAG M2101.
https://audiosila.com/product/dinamik-mag-m2101/

Эталлонная мартышка с очками (не в очках). Купил большой динамик, но совершенно не понимает, что с ним делать.
Он его два или три раза сжигал, ему перематывали катушку несколько раз. Причем совсем тупо ломал - ложил на стол сам динамик, и вдувал в него 5 квт (с его слов).
Полгода задалбывал вегалаб, какой ему корпус сделать. Но никого не послушал и сделал какую-то свою хрень.
begemot Написал:Комментарий врача - не бывает!!!

Ну, Леня Ридико обычно тоже чушь несет конкретную.
Его послушать, так Ссы90 + Радиотехника-020/Бриг - играют точно также как Монтана + Макинтош. ибо "усилители давно уже все одинаково хорошо звучат".