Audio Perfection Forum

Полная версия: Цитата Дня!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Это-ж какой тухлый винегред и поциента в голове.
Я уж думал, что видел всё в этой жысти ... :)
Он таки возамнил себя великим комбинатором :)
Даа..
Кафка отдыхает. Готовый материал для нового "Процесса" или "Замка", только "К." заменить на "Т." :)
Продолжение следует:
[attachment=6051]
Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод...
Забавно года он начинает жалостливые глаза делать :)

Підарас Вєня. Казали десять копійок дасте, а не дали. (плаче).
Кіндрат Омелянович. Макарєнко казав: “Ніколи не треба просити. Просьба зайобує людську гідність. Якщо хочеш щось мать – то терпи, може дадуть. А не дадуть – так і не треба.”

(с)
Навеяло...
Тут про авиацию, но собирательный образ Олейникова легко узнаваем без штанги и мопеда )

http://rcl-electro.ru/img_user/19:09:31-515508.jpg Реальная карта напряжений :)
Справедливость есть :)
Таки я предупреждал.
Злорадно пинаю, не взыщите. За непризнание и умалчивание сей грубой ошибки, а не за саму ошибку (со всяким бывает).
Бггг.
Юрий_Uri Написал:Злорадно пинаю

Попробуй этот пнуть, 0,5-1мВ разница напряжений на коллекторах, под ПП 50транзисторов ВК.
В отличии от 4ДК не один номинал из симулятора не менялся при сборке в железе.
Вам бы по почте переписываться начать бы, шо ли.
И тебе не хворать
БендеровецЪ Написал:Вам бы по почте переписываться начать бы, шо ли.
Не, так элемент эксгибиционизма теряется Rofl
pvm, Вас не вспоминал вообще, расслабьтесь - я люблю другого Rofl
И это... транзисторов должно быть ровно 41 штука, в крайнем случае - 2*41: 41 в ВК и остальных 41. Это довольно сложная задача для симметричной топологии, это Вам не ДК балансировать, вот!
Юрий_Uri Написал:Вас не вспоминал вообще

Это твое - УН закрыт в ноль. .I.
http://www.stalker-lab.ru/forum/showthre...48&page=26
Это мое, да.
Ну так: лично Вы исправили/уделили внимание этой "особенности"? Честь Вам и хвала и проехали.
Ей богу, у Вас что, прибыль упала? Если так, то выкладывайте - как решена проблема, чтобы расставить точки. А если не прибыль, то смысл рвать ж..пу, извиняюсь, доказывая что-то кому-то (мне или еще кому)?
Не понимаю.
Юрий_Uri Написал:исправили/уделили внимание этой "особенности"?

Моя ошибка в том, что поленился искать сборку для ДК, но это не отменяет того, что усилитель можно сделать на транзисторах.
Сейчас этот вариант с ВК подобно СЛ С. Агеева.
скалярные кончились