Audio Perfection Forum

Полная версия: Цитата Дня!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
begemot Написал:Так подавить или усилить?
Бхххх у них уже пол года баттхерт непрекращающийся. Это уже любовь!
Увлеклись в игры с подавлением))
И главное - этому бреду про уровни на компакт диске оппонируют полтора человека. То есть, практически никто из этих мистеров "никто" не в курсе реального положения дел, т.к. они никак на этот бред не реагируют. Тогда зачем они продолжают писать свои нескончаемые простыни?

Это только в рашке так? Или в "цивилизованном мире" такие же "инженеры"?
Как инженер может попасть в ту тему? Один случайно зашёл вот и наоппонировал
_Ур_ Написал:Или в "цивилизованном мире" такие же "инженеры"?

Такие встречаются везде, это от страны мало зависит.

Как тебе например такая штука - есть усилитель фототока, опер с 10мОм в оос, на входе фотодиод, включенный от питания через 500к резистор. Сигнал на выходе около 100мв.
На одной конкретной плате есть некие помехи, по уровню примерно -20dB. И "инженер" предлаегает - "а давайте осциллографом посмотрим нет ли этих помех на самом фотодиоде?

Это я уже молчу, про то, как другие "анжинеры", ту-же схему этого усилителя, плюс АЦП и проц, на плате разводили...

Так что, с инженерами тоже надо быть поосторожнее, от нетокорых из них вреда может быть побольше, чем от любого радиолбителя.
(05-31-2018, 12:38 AM)Altor Audio Написал: [ -> ]Как тебе например такая штука

С полгода назад собеседовал какого-то технического выпускника.
Вот, говорю, мой сотовый телефон, а вот на столе городской.
Набираем на сотовом номерок - звонит городской.

Можете, интересуюсь, рассказать как это происходит, насколько-нибудь подробно?

А-то, говорит выпускник! Сотовый телефон - он излучает радио сигнал, а вот у городского есть провод! Этот провод - на самом деле антенна, этот настольный городской принимает на эту антенну сигнал от сотового и звонит...

Овации. Занавес.
BesPav Написал:Сотовый телефон - он излучает радио сигнал, а вот у городского есть провод! Этот провод - на самом деле антенна, этот настольный городской принимает на эту антенну сигнал от сотового и звонит...

Овации. Занавес.
Так рождаются консультанты и менеджеры.
"В автомобиле установлена акустическая система Джейбиэль мощностью тристадвадцать киловатт. " Deutsche Welle
Я б так в жизни не загнул -
Сопротивление ОС понижает общее вых. сопротивление, но в реальной схеме оно (сопротивление ОС) больше, чем выходное сопротивление.
Респект ВещемуОлегу
К внимательному просмотру! Nerd
Вот Вы, здесь в теме меряетесь интерполяцией бесконечной последовательности, а там http://forum.rcl-radio.ru возможно цирк прикрыли, а клоунов в дурдом отправили. Crying
Нет, нет, нет. Не надо так пугать народ. Дело клованов живёт и процветает. Цирк просто переехал по новому адресу, видимо поближе к больничке.
begemot Написал:Нет, нет, нет. Не надо так пугать народ. Дело клованов живёт и процветает. Цирк просто переехал по новому адресу, видимо поближе к больничке.
Ну слава Богу, иначе бы пришлось искать новое садо-мазо.
(06-03-2018, 09:35 AM)begemot Написал: [ -> ]видимо поближе к больничке.

Чет вспомнилось про больнички.
http://www.examen.ru/add/manual/legendy-...pmgmu.html
Игорь Гапонов Написал:Поэтому: идитынахуй, Бендеровец, со своими дипломами и лычками.

Разве что это можно оставить :) Наглядно показывает что он не тлько думать но и читать не умеет :)
От оно как....
У меня поначалу речь отняло...

[attachment=5914]
Black_Jack Написал:От оно как....
У меня поначалу речь отняло...
Сделай скидку на личность написавшего :)
Я ему предложил просто подключиться к батарее из 10 авто акумов, но он чего-то боится...
Видать догадывается, что "энергия" в первую очередь еб-шит дол-ов :)