Audio Perfection Forum

Полная версия: Цитата Дня!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Altor Audio Написал:"Умное лицо — ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением."

Прямо сейчас пересматриваю менее раскрученный, но не менее замечательный фильм - "Убить дракона". Происходящее на экране полностью соответствует происходящему за окном.
Реклама в FB. Без комментариев. Хотя не, красиво, старались.
И пинцет смешной. Телепаю, что фотограф женского пола.
Фотограф выполнил свою работу на 100% - его фотку купили на обложку, выбрав из 100,000 других аналогичных))
Перевернуть догадаться дело непростое!
https://youtu.be/RbBpbwnmjJU
Удифилы такие удифилы.
Для меня всё стало предельно ясно, когда я выложил на Веге свой ремастер "Кино - Следи за собой". Тогда адекватно высказался только Максим (ник такой), хоть я с ним и не вполне согласен. А вся эта братия несла откровенную чушь ни о чём.
Читать подобные темы на Веге - это как читать Рутрекер или отзывы на Яндексе.
Про дали - на удивление их эпикон-6 был очень даже хорошим... но раз в 12 дороже :)
Эпикон-6 не слушал, слушал Рубикон-8, довольно неплохо, но цена тоже не маленькая.
begemot Написал:Продолжение банкета...

Там еще одно есть, в новой теме, про класс-А:
http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t...ost2701906
Во как!

Цитата:Если у ЦАП маленький буфер или он отсутствует, либо драйвера ЦАП коряво следят за его наполнением. И побитовая точность это не 100% точность. Потому как кроме хеша файла есть еще пустые биты. И если эти пустые биты доходят до воспроизведения, то уже будет разница. А количество и расположение пустых бит зависит от компрессии примененной к файлу.
Поэтому вполне пережатый и восстановленный файл может звучать немного по другому, чем "оригинал". Это легко понять например открыв 2 этих файла блокнотом - не смотря на сходство носимой в них информации, расположение пустых бит будет отличаться и если при воспроизведении в буфер попадают пустые биты, то уже меняется немного темп воспроизведения - т.к. устройство будет простаивать в ожидании наполнения буфера информацией, а не пустышками.
Чувак рассказывает про gapless playback, а над ним смеются :)
Чувак сам не понимает о чем рассказывает :)
Все он понимает, написано ж
Altor Audio Написал:И если
О!
[Изображение: f6cd08809d50012f2fe500163e41dd5b]