Audio Perfection Forum

Полная версия: Цитата Дня!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
"Сигнал знимається безпосередньо з АК4490 на транс-МКТ 25 квадратів з пониженням в 3 рази, далі на лампобуфір, далі в аноді ТВЗ 70 квадратів з пониженням в 35 разів, завдяки чому маю опір вихлопу 1,5 ома."

Фото будут понятнее :)
https://hi-fidelity-forum.com/forum/thre...pid4098774
Black_Jack Написал:Сигнал знимається безпосередньо з АК4490
Там дальше еще веселее:

Цитата:Далі на індуктивний фільтр НЧ, якій навантажуеться на грідлік 22 ома, і на завершення Д-усь для саббаса.
З ТВЗ також сигнал йде на пермаллой транс тор з пониженням у 5 разів, і на фронтальний Д-усь.
Фронтальний Д-усь навантаженний на Танной, та Бівні, а Саббасовий Д-усь на рукотворні рупорні клони від ДанліАудіЛаб.
стиць пиздиць
Измерения, понятное дело, надо проводить на ы90.
... это фигня! до сих пор нет подтверждения, что Земля вертится!
dekko Написал:... это фигня! до сих пор нет подтверждения, что Земля вертится!
Все относительно.
ИГВИН Написал:Вы не согласны, что наличие только негативных результатов означает, что тест поставлен некорректно в принципе, и такой тест не может рассматриваться, как "доказательство" чего бы то ни было?

yuri_kov Написал:ViktKors, раз вы спросили в т.ч. и меня (хоть я и не аудиофил), то отвечу как вижу ситуацию я.
Ситуация в разрезе абсолютно любого хобби выглядит следующим образом (безотносительно аудио).
Есть несколько тестируемых образцов в виде:
а) Записей звучания аудиосистемы (при смене АС, ЦАП, сетевых вилок, кабелей и т.п.)
б) Фотоснимков (при смене объективов, параметров съемки, фотоаппаратов и т.п.)
в) Образцов напитков
г) Образцов блюд
д) Разных покрышек для авто
е) Разных ножей (разная сталь, форма клинка, угол заточки и т.п.)
.... и еще миллион разных вариантов, все перечислить невозможно
Далее все, кто имеет доступ к этим тестовым образцам, в основном делятся на 2 группы:
1. Люди, явно различающие разницу между образцами и считающие эту разницу существенной для себя, что позволяет делать им осознанный выбор в пользу того или иного образца.
2. Люди, не различающие разницу между образцами или на уровне "показалось". Для них разницы нет или она несущественна и никак не влияет на их выбор. Иногда, в процессе совершенствования навыков, опыта и банально материальной базы - пытливые люди из 2-ой группы переходят в 1-ю, а некоторые "непризнанные гении" - в 3-ю.
Есть еще 3-я группа людей с какими-то психическими отклонениями или комплексами:
3. Их не интересует наличие разницы между образцами, их просто раздражают люди, которые подобные тесты проводят и вообще ....филы любого рода и вида. Они бегают за ними по веткам разных форумов (авто, мото, вело, фото, гребля, ... и охота) и "выводят их на чистую воду". Они придумали для себя что ....филы обладают какими-то сакральными знаниями или способностями, недоступными для них и это им очень мешает жить, раздувая их "комплекс неполноценности" до невообразимых размеров. Пытливые люди из группы 2 их тоже бесят, потому что пытаются для себя все таки что-то выяснить и тоже участвуют в тестах.
Люди из этих 3-х групп никогда не найдут общий язык. Идеальная ситуация в разрезе какого-либо хобби, когда люди из этих 3-х групп между собой не пересекаются. Такое к счастью возможно только в реальной жизни, когда ты "сам себе модератор" и сам формируешь свой круг общения. Ну а на форумах к сожалению так не получается, поэтому мы и наблюдаем постоянно этот бесконечный многолетний говносрач представителей этих 3-х групп.
сказочные персонажи
дед пердед Написал:сказочные персонажи
Нет, «пытливые люди»
[Изображение: b34a068b28.jpg]
Во как:
Цитата:Bahanych
[i]Скачал оцифровку 24/96 SACD с аналогового выхода понторезного проигрывателя известный альбом DIRE STRAITS который раньше никогда не слушал и прифигел от звука. Демонстрировал друзьям и знакомым...
Потом через пару лет скачал немецкий оригинальный этот-же CD. К своему удивлению разницы не обнаружил !!!

А ещё и мптришечки у меня неотличимо одинаковы от вавки - причины изложены выше.

Причины его понятны - аппаратура хавно :)
Он слушает DVD и BR проигрыватели LG :)
Старый болван детектед
Уверен - то, шо он поет и играет, в принципе нельзя записывать!
Песни про тюрьму наверное поёт.
Не совсем было понятно куда постить, но эта схемка меня прям заинтересовала :)

https://www.diyaudio.com/forums/headphon...ost5664947
Хрен с ней, со схемой. Это мосты так нарисованы? Диоды огонь!!