Audio Perfection Forum

Полная версия: Цитата Дня!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Норм первоисточник, доступно изложено про FIRDAC. Да и в целом о классе D.
begemot Написал:Зацените терминологию: :"Распылёнка спектра и несучка..."
Это на каком языке?
Предлагаю обогатить... как вам "течка несучки" ? wink
vd-two Написал:23 ГИГАГЕРЦА!

На какой минуте? Некогда сейчас полотора часа смотреть.
На 10-11. Но там кроме этого много перлов от великого и ужасного лисопедиста. И для чайников они выглядят правдоподобно. Хотя на самом деле-дикий бред.
Послушал в машине первые минут 40, пока на работу ехал, уже написал ему мейлом свои соображения по этому поводу :)

Про 23ГГц - это ему наверное зоотехник-винторазбиратель на ушко нашептал :)
Собственно, вот что Сухов ответил по поводу "23ГГц":

Цитата:Гы. Это я просто хайпанул для волны, чтоб просмотров было побольше. Детальнее в комментах на Юрином ютюбике ответил, что мозги у пиплов не вскипели:

https://www.youtube.com/channel/UCePomOl...WjId0YyLvA

там есть: "Это вы меня улыбаете, если не поняли сразу мой хайп про 23 ГГц. Таковы правила фэйсбуков и ютюбиков, чтоб привелечь побольше внимания. "
Как всегда, сначала бредит потом пытается выкручиваться.
Гы, у вас еще есть время этого дилетанта слушать)))
begemot Написал:Зацените терминологию: :"Распылёнка спектра и несучка..."
Это на каком языке?
Это несун женского рода
AMUR Написал:По просьбе Kurbatskiy&VadimSCH привожу методику изготовления хорошего, на мой взгляд, межблочного кабеля.
Для начала нужно раздобыть материал который послужит нам в качестве проводников при изготовлении кабеля.
Для этого нам придется пойти в один из линейных цехов связи и завязать знакомство с человеком который согласится за определенныю мзду презентовать нам магистральный телефонный кабель в свинцовой оболочке.
Ему нужно, растолковать, что необходм кусок газонаполенного кабеля в свинцовой оболочке внутри которого находятся медные одножильные проводники диаметром 0,5-0,8мм в бумажной изоляции. Очень желательно, чтобы кабель был 70-80годов изготовления. На самом деле достаточно взять несколько жил, которых в линейном цеху обычно в достатке. Длина жил должна быть = ("ДЛ. готового кабеля"/0,86)-2см. Желательно, чтобы все доставшиеся нам проводники сохранили взаимную ориентацию, такую же как и внутри свинцовой оболочки, т.е. не нужно отдельные из них разворачивать на 180 гр. Это желательно соблюдать и до конечного момента изготовления готового кабеля.

Снимаем бумажную изоляцию с N-го количества проводников, отбираем с наиболее полированной поверхностью и используем из в дальнейшем. Далее полируем поверхность проводника до зеркального блеска жесткой тканью натертой пастой ГОИ. Снимаем остатки пасты с проводника протирая его тканью смоченой спиртом. Далее
работаем в х/б перчатках, чтобы не оставлять следы жира на поверхности проводника. Протираем поверхность
проводника жесткой тканью, например, шинельным сукном. Далее на проводники не чихать.

Далее берем, предварительно закупленную на стройрынке, в секторе монтажа сантехнического оборудования, бобину с фторопластовой (тефлоновой) лентой для уплотнения резьбовых соединений (не польскую, Итальянского,испанского, США производства)

https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=89:10-55
Так то-ж Амурчик!
Когда-то он и на Веге проповедовал.
[attachment=7564]
По углам попрятались санитары.
От Момитько санитары уже даже не прячутся :)
lll
Этот дурак который год уже ломает этого несчастного Лемана.
Как ОУ можно впаять в плату вверх ногами, научите меня. А каким образом сгорел конденсатор? они же взрываются. Вот тоже не могу понять, электролиты вытекли! Ну допустим пробиты все транзисторы и шины питания соединены с землёй, это что еще и мост должен был сгореть? или он их тоже вверх ногами впаял?
ActiveStalker Написал:Как ОУ можно впаять в плату вверх ногами,

Радиолюбители (это ругательство) - и не на такое способны!
Он наверное в DIP корпусе :)