Audio Perfection Forum

Полная версия: Цитата Дня!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
От черезмерного напряжения может что угодно произойти.

(06-14-2017, 10:30 PM)wired Написал: [ -> ]Не помню откуда фраза:
"он напрягся и вошел в сеть напрямую"

Лукьяненко, цикл "Глубина".
Чет мне кажется, тут обратная ситуация - Пеце нужно напрячься, чтобы из нее выйти.
Big Grin
А разве его голова не была уже поломанной?
Его логика вполне логична, раз уж используем почти топовые динамики, то неплохо бы ездить на допустим поршике и жить в центре какогонить манхэттена, или на какойто вилле в кали.
Иначе ы90, тойота и деревня.
s3t Написал:Иначе ы90, тойота и деревня.
тойота заменить на шота совецкого автопрома, будет еще логичнее
Стыдно, это когда поцанам надо показывать, а когда поцанам показано на выход, уже нормально.
Вот вы зря так. Понты понтами, но человек говорит в слух как оно есть, в т.ч. и про панты. Без лицемерия. :)
На сканспиках, это я так понял кусок говна на 7608+5532+морель?
У меня сканспик берилиевый работает через 78-34, и ниче, нормально все.
Я же глухой, фигли
Я бы задумался кто именно кого портит. К78 проект Крылова, или проект Крылова К78. Понять не могу какое отношение хай - энд может иметь к радиолюбительству, тем более радиолюбительство к хай - энду?
nazar Написал:неа, двухполоска 9700/8542
Не лучше ))) Тухлая пищалка с "дорогим" звучанием.
Это же пеця, вы чего ждете от него собсна?
Я не сильно помню джексона, но например всякие чили пепперс или брайн адамсы, при весьма убитой записи, порой весьма внезапно слушабельными становятся при нужном расположении звезд.
Всякое говно можно использовать для проверки слушабельности, но потолок системы оно никогда не покажет, а это интересно отнюдь не в последнюю очередь.
Иногда твое дно это чейто потолок) мне не интересно слушать суперзаписи например, нормального контенту там всеравно нет, хоть попса хоть классика. Чтоб и то и другое - это должно быть чем-то невероятным)