Audio Perfection Forum

Полная версия: Цитата Дня!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Мне вообще нахаляву прислали, думаю, это должно звучать ужасно.
А разве тип проводника влияет на скорость распространения электричества? Не электронов, а именно скорость электрического тока. Я серьёзно спрашиваю, не помню точно, но помоему вне зависимости от типа проводника ЭМИ со скоростью света в вакууме распространяется, не?
bend Написал:вне зависимости от типа проводника ЭМИ со скоростью света в вакууме распространяется, не?
Нет поменьше. И от проводника зависит, точнее от конструкции кабеля. А у электронов вообще скорость черепахи.
А еси превысить нагрузошную способность кабеля, то возвращается до скорости света, правда в разные стороны.
На вегалабе эксперементируют с новыми технологиями:
бгг годно
http://imgur.com/ySinspG
этот вечер был прекрасен, да будет так и записано-хуеписано!
уже 17 лет, а толку нет :))
Audiomaniac;2369168 Написал:Ребят, вы поймите: та стадия на которой вы застряли (вставка динамиков в ящичек и выравнивание АЧХ по микрофончику), мной была пройдена еще в начале 2000х. Ну, не играет оно, извините, без обид, таким путем нормального звучания вы не получите никогда. Линеечка на экранчике ровная, но не играет. Я слава богу это вовремя понял и занялся более продуктивными вещами, чего и вам желаю
а что вид АЧХ - это основной показатель звучания?
Nabu Написал:а что вид АЧХ - это основной показатель звучания?
а какой основной? :)
А шо он, кстати, слушает? Эмвэвэ?
Маньяк слушает только себя.
gross Написал:Например, духовой на улице
да уж.... как вспомню похоронный марш..... аж дрожь берёт
А все дело в бухле и его количестве... )
Из даташита на конденсаторы SILMIC II:
● All lead wires oxygen-free copper for extremely low distortion.
(Third high frequency distortion 10kHz,0.1A,-120dB or less)

Third high frequency distortion-это уже что-то из лексикона г-на Рубальского.
Или, возможно, Жванецкого