Audio Perfection Forum

Полная версия: Цитата Дня!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
BesPav, что то механический показатель качества очень низкий:)
also that some speakers may deliver poor measuring performance and yet sounding pleasing to the ear
Мечтать не вредно, вредно не мечтать!
Видимо имеется ввиду что некоторые насильно натянутые в линейку колонки из-за больших тхд звучат хуже более кривых по АЧХе, т.к. к небольшому изменению тембра ухо адаптируется, как глаз к балансу белого
Игорь Гапонов Написал:И не согласен, что уменьшение индукции в том же объёме транса приводит однозначно к увеличению полей рассеяния/излучения. Зависит от режима - если ток нагрузки мал, то меньше излучает (индуктивность рассеяния "не работает""), если большой -то есть малёхо увеличение.
http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t...ost2627607
Без комментариев...
_Ур_ Написал:Без комментариев...
Интересно, откуда такой образ родился?
Образ Лёни Ридико?
Видимо с его собственного сайта, где он себя бомжом называет.
Странный он тип, конечно. Но у него же, как я понимаю, еще и со здоровьем проблемы.
Altor Audio Написал:Образ Лёни Ридико?
Видимо с его собственного сайта, где он себя бомжом называет.
по ЖЖ ?
Ну стебется чувак, троллит. Как на мой взгляд
wired Написал:Ну стебется чувак, троллит. Как на мой взгляд
Да, я сразу не понял, серьёзно ответил, и был проигнорирован
_Ур_ Написал:Странный он тип, конечно. Но у него же, как я понимаю, еще и со здоровьем проблемы.
Ну а//еть просто. Изгой Ридико.
Вы ваще думаете шо шутить?

Загоните Ридико подшконку х//ле.

ПС С извинениями к админу, но всё же так.
Юрий_Uri Написал:Вы ваще думаете шо шутить?
А кто шутит?
Вы меня с владимиром симулянтом не перепутали?
Юрий_Uri Написал:
_Ур_ Написал:Странный он тип, конечно. Но у него же, как я понимаю, еще и со здоровьем проблемы.
Ну акуеть просто. Изгой Ридико.
Вы ваще думаете шо шутить?

Загоните Ридико подшконку хуле.

ПС С извинениями к админу, но всё же так.

Переведите кто-нибудь это сообщение на русский или английский.
Altor Audio Написал:Переведите кто-нибудь это сообщение на русский или английский.
Странным можно любого назвать. Давайте, например, над Эйнштейном постебёмся тогда. Тоже "странный".
Я странный. Вася странный.
_Ур_ Написал:владимиром симулянтом
А это еще кто?
Я не перепутал. Мне всё равно кто Вы такой, и это не попытка завязать драку, если что.
Юрий, твои наезды тут помойму никто не понял, ур то тут при чем??
Юрий_Uri Написал:Я не перепутал.
В в приведенной Вами цитате я заступился за Ридико, Вы просто ничего не поняли.
_Ур_ Написал:В в приведенной Вами цитате я заступился за Ридико, Вы просто ничего не поняли.

Хорошо, тогда беру назад свои слова.
И прошу прощения.

У меня тут просто происходит сейчас небольшая история (чую - скоро кусаться начну), вот я и не так понял на этой волне.
Юрий_Uri Написал:И прошу прощения.
Без проблем.

Юрий_Uri Написал:У меня тут просто происходит сейчас небольшая история (чую - скоро кусаться начну), вот я и не так понял на этой волне.
В таких случаях нужно минимизировать контакты чтобы не наговорить кому-нибудь чего-нибудь. По себе знаю.